Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 21

Над вулканом Попокатепетль в Мексике парит НЛО


вулкан, нло, попокатепетль

В социальной сети Facebook появился видеоматериал о вулкане Попокатепетль («Дымящийся холм»), что находится в Мексике, с парящим над ним НЛО. Этот огнедышащий монстр знаменит как раз тем, что над ним постоянно видят летающие аппараты инопланетян. Не оставляют они его и в текущем году.

вулкан, нло, попокатепетль, Скотт Уоринг

Вот как прокомментировал этот видеоролик известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг:

Меня всегда поражают размеры НЛО, которые появляются над жерлом этого вулкана Мексики, обратите внимание, что сегодняшний аппарат, что кружится над его верхушкой, составляет приблизительно 30 процентов жерла, диаметр которого около 600 метров. Значит январский НЛО Попокатепетля не меньше 150 метров в длину. Я давно говорил, что под вулканом у пришельцев находится подземная база, а жерло для них – отличный вход, куда никто из землян просто не сунется: надежно, безопасно и удобно.

Добавим от себя, что НЛО над вулканом «Дымящийся холм» наблюдали и вовремя извержения лавы (вулканический мониторинг за неопознанными летательными объектами), причем в то время аппараты пришельцев также легко вылетали и залетали в жерло, поэтому Скотт Уоринг прав на все сто – лучшего места для базирования при таких высоких технологиях и придумать трудно.

Видео: Над вулканом Попокатепетль в Мексике парит НЛО

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее