Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Январь » 28

Над Рэндлшемским лесом НЛО кружащие вокруг военного вертолета


Очевидец по имени Джордж Тейлор запечатлел в небе над Рэндлшемским лесом (графство Суффолк, Великобритания) мерцающие белые объекты НЛО, кружащие вокруг военного вертолета.

Инцидент произошел буквального позавчера во второй половине дня, утверждает автор видеозаписи.

По словам Джорджа, когда он заметил эти объект, то сразу же достал телефон и заснял их на видео. Он говорит, что регулярно гуляет со своей собакой по этим местам, при этом до этого дня ему не доводилось встречать ничего подобного, то есть необъяснимого.

«Я знал, что Рэндлшемский лес имеет давнюю историю, связанную с НЛО, но сам я не верил в это, поскольку за все годы, прожитые здесь, я не встречал ничего странного, до вчерашнего дня» – написал Джордж Тейлор в описании к видеозаписи на YouTube.

Рэндлшемский инцидент — серия наблюдавшихся необъяснимых огней и предполагаемых посадок НЛО в Рэндлшемском лесу в конце декабря месяце 1980 года, неподалеку от базы ВВС США. Десятки военных якобы стали свидетелями этих странных событий. На протяжении двух или трех дней они наблюдали полеты неопознанных объектов треугольной формы и ярких огни.

Как пишет OpenMinds, часто подобные вспышки света на записях являются бликами или шумами, а не реальными объектами, но похоже, что это не тот случай.

В свою очередь Найджел Уотсон, автор книги «UFO Investigations Manual», говорит, что данный видеоролик может быть вирусной рекламой псевдодокументального фильма The UFO Rendlesham Incident, но это всего лишь предположение.

Тем временем сам очевидец охотно рассказывает об увиденном и отвечает на вопросы в комментариях под видео, поэтому не будем делать поспешных выводов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://nenorm.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее