Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 20

Над Коростенью пролетел НЛО


Не так давно в Интернете появилось видео, на котором, если верить заявлениям снимавшего, запечатлён НЛО, пролетающий над украинским городом Коростень. Следует обратить внимание на то, что Коростень расположен рядом с Чернобылем.

Про само видео известно достаточно мало. В Интернете оно появилось благодаря пользователю YouTube 07TV, на странице которого находится множество видео, вызывающих сомнения. В их числе - летающая тарелка, рядом с которой находятся её хозяева.

Однако это видео любопытно тем, что предполагаемый НЛО - сигарообразный. Именно такой формой, по заявлениям уфологов, обладают летающие базы, целью которых является запуск летающих тарелок меньшего размера. Они же ответственны и за загадочные треугольные объекты, сообщения о которых появлялись уже неоднократно.

Над Коростенью пролетел НЛО

Очень легко относиться скептически ко всем видео, которые претендуют на то, что они показывают НЛО. Конкретно это, однако, примечательно тем, что заснятый объект не выглядит как созданный на компьютере. Однако, опять же, неизвестно, что именно он из себя представляет.

Один источник, например, заявляет, что это, на самом деле, самая последняя разработка в области воздушной техники, которая не нуждается в моторах, поскольку приводится в движение последствием манипуляций гравитацией. Также корабль способен достичь любой высоты - включая вылет в космос - а затем без проблем вернуться на Землю.

Иными словами, на видео может быть запечатлено всё, что угодно. И на данный момент не остаётся ничего другого, кроме как предполагать.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее