Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Март » 14

Над горным хребтом Сьерра-Невада зависло уникальное облако


Жителю города Саут-Лейк-Тахо удалось снять на видео одно из самых уникальных облаков, которое зависло над горным хребтом Сьерра-Невада (смотрите видео ниже).

В понедельник 13 марта 2017 года в 11:30 местный житель, двигаясь по дороге между штатами Калифорния и Невада, обратил внимание на единственное в ясном небе облако, которое отбрасывало темную тень.

С первого взгляда ему показалось, что странное облако неподвижно зависло над горами. Однако темный след, который тянется за облаком, скорее всего, показывал направление движения странного объекта, который вероятно спрятался в облаках.

Над горным хребтом Сьерра-Невада зависло уникальное облако

«Он на 100% прав в своих подозрениях, что это мог быть инопланетный корабль. НЛО даже оставляет после себя темный след, значит, он точно движется», - прокомментировал видео известный уфолог Скотт К. Уоринг.

Очень похожее облако появилось в 10 часов вечера 7 марта 2017 года над вулканом Мауна-Кеа, расположенным на острове Гавайи. Крупное облачное образование вращалось над вершиной вулкана, а затем перед самым рассветом 8 марта взлетело вверх и двинулось в восточном направлении.

Стоит заметить, что такое вращение довольно необычно для лентикулярных облаков, которые обычно неподвижно зависают над вершинами гор.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/65160-nad-gornym-khrebtom-serra-nevada-zavislo-unikalnoe-oblako

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Как правильно заморозить шпинат на зиму: самый простой способ
Сезон шпината в Украине в самом разгаре. Это очень ценный и полезный продукт, который можно и нужно заготовить на зиму. Рецептом простой заморозки шпината поделилась в Instagram кулинарный блогер Дарья Дорошкевич....

Читать далее