Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Май » 8

Над часовней Святого Креста в городе Седона промчался сигарообразный НЛО


Семья из североамериканского штата Аризона во время посещение часовни Святого Креста в городе Седона сфотографировала промчавшийся мимо сигарообразный НЛО.

Величественная римско-католическая часовня в виде параллелепипеда, на фасаде которой расположен огромный крест из бетона, входит в список семи рукотворных чудес Аризоны, поэтому в Седону, городок среди красных скал, стекается огромное количество туристов и паломников.

Среди них был и местный житель, который 20 апреля 2017 года вместе со своей матерью и сестрой, поднявшись на смотровую площадку, фотографировал все вокруг, и часовню и окружающие пейзажи.

нло, Аризона

Вернувшись после экскурсии домой, он скачал свои фотографии на компьютер, а затем, рассматривая их на 27-дюймовом мониторе своего домашнего компьютера, на одной из них обнаружил едва различимый длинный НЛО.

«Я делал фотографии моей матери и сестры в режиме интервальной съемки, одну за другой. И только на одном снимке обнаружил этот объект. Я просмотрел все фотографии, которые сделал в этот день, но до и после этого снимка я ничего не нашел», - сообщил автор фотографии.

По-видимому, длинный темный НЛО пролетел над горами на весьма значительной скорости, так как очевидец утверждает, что он не видел объект обычным зрением, и вряд ли его мог заметить кто-то еще.

Источник: planet-today.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее