Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Февраль » 28

Наблюдатель на камеру ночного видео снял группу НЛО над Лас-Вегасом


Уфолог Стивен Бэроун из Лас-Вегаса на этой неделе снял эти удивительные кадры возле зоны 51 AFB. Так называется авиационная база ВВС США Неллис, расположенная в штате Невада.

«Это видео было записано в Лас-Вегасе, Невада ночью от 25 февраля 2016. Это была потрясающая ночь с камерой ночного видения, - сообщает уфолог Стивен Бэроун. - Я начал снимать яркие огни на юге раньше, чем стало совсем темно. Сначала я не уверен, что это было, но решил снимать на всякий случай. Получилось потрясающе, я снимал полет четырех огней, которые потом исчезли за соседней крышей».

Наблюдатель на камеру ночного видео снял группу НЛО над Лас-Вегасом «И что самое интересное, теперь я знаю место их назначения, потому что камера следовала за ними в направлении авиабазы Неллис. Они летели в очень странное место, которое я снимал много раз. Это место, где сотни огней появляются из ниоткуда».

«Я сначала видел только огни на юге, а огни на севере не были видны. И, наконец, на видео на севере и на юге видно как с базы ВВС взлетают самолеты и двигаются в узком коридоре. Это точно самолеты, потому что хорошо видны их яркие проблесковые огни», - добавил Стивен

Наблюдатель на камеру ночного видео снял группу НЛО над Лас-Вегасом

Бэроун.

«Обратите внимание, рядом с каждым НЛО движется ведомый, - прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. - Полет в парах для них самый безопасный, особенно если военные самолеты начнут играть с ними в кошки-мышки. У Стивена потрясающая камера ночного видения, которая показывает фантастические детали. Прекрасный инструмент. Даже замаскировавшиеся НЛО не могут от него скрыться».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее