Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2019 » Март » 20

На орбите Земли замечен еще один огромный «корабль пришельцев»


До сих пор уфологическое сообщество считало, что возле Земли постоянно крутится лишь один корабль инопланетян – «Черный рыцарь», который впервые был замечен еще в далеком 1958 году американским астрономом-любителем Стивом Слейтоном, а в 1998 году фотоснимки (смотрите чуть ниже) сравнительно высокого качества этого загадочного объекта были получены с космического челнока Endeavour.

С тех пор «Черного рыцаря» периодически видят на орбите Земли, хотя кроме догадок, что это такое и как долго он крутится вокруг нашей планеты, до сих пор нет ничего. Но сегодня уфологи, кажется, усмотрели на орбите Земли еще один огромный корабль инопланетян - и это не просто удивляет, но и наводит на определенные мысли…

нло, черный рыцарь, космос

Американские виртуальные археологи просматривали космическое пространство близ нашей планеты посредством олайн-сервиса Google Sky, как вдруг обнаружили огромный сигарообразный объект. Корабль пришельцев подошел к Земле на минимальное расстояние и потому позволил себя довольно хорошо рассмотреть.

Уфологи даже определили его размеры. Космическое судно имеет около полторы тысячи метров в длину и более ста метров в диметре – просто гигантский объект по сравнению с земными спутниками, отчего спутать его с ними просто невозможно.

Поскольку сейчас снимки и видеоролики об этой уфологической сенсации разлетелись по всему Интернету, многие пользователи Сети строят догадки – что же это такое? Обнаруженный загадочный объект тут же сравнили с не менее загадочным астероидом Oumuamua, который вот уже несколько месяцев не дает покоя астрономам и уфологам, поскольку ведет себя слишком разумно и непредсказуемо для естественного космического тела, к тому же он также имеет сигарообразную форму, как и корабль пришельцев, обнаруженный уже рядом с Землей.

Неужели они как-то связаны друг с другом? А может, имеется связь и с таинственным «Черным рыцарем», который, как предполагают некоторые независимые исследователи, крутится возле нашей планеты и ведет одному ему ведомый дозор вот уже много тысяч лет…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее