Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 12

На орбите Земли обнаружили гигантский НЛО


Один из спутников американского аэрокосмического агентства передал на Землю видеоматериал, на котором обнаружен огромный сигарообразный объект, находящийся на орбите нашей планеты.

НЛО в длину - не менее семидесяти метров, он имеет защитное зеркальное покрытие (что-то наподобие «белого металла»), на котором хорошо отражаются лучи солнца. Более того, корабль пришельцев (предположительно) совершает посадку на астероид, отчего некоторые специалисты сделали предположение, что там находится база инопланетян.

На орбите Земли обнаружили гигантский НЛО

Не понятно только, каким образом данный «крамольный» материал просочился в Интернет, поскольку сотрудники NASA тут же заняли скептическую позицию, выдвинув совершенно неправдоподобное предположение, что это просто «маленькая луна», вращающаяся вокруг нашего Светила вместе с прочими планетами.

Уфологи были крайне удивлены не столько этим бредовым комментарием, сколько тем, что NASA обрывает видеоролик как раз на моменте, когда сигарообразный НЛО пришвартовывается к астероиду. А потом видео вообще пропадает из Сети, словно его и не было. Однако на сохранившемся фотоснимке, хотя и не очень качественном, этот космический объект можно рассмотреть довольно хорошо. И уж спутать его с астероидом или «маленькой луной» весьма затруднительно…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее