Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Октябрь » 9

На Мексику свалился гуманоид. ФОТО


22 сентября 2013 года на полуострове Юкатан, жители Мексики наблюдали в ночном небе странный летающий объект с голубым свечением. Это свечение было видно довольно долго, а на следующий день после наблюдения за светящимся объектом, мексиканцы обнаружили место аварии этого самого объекта.

На месте аварии они нашли два довольно глубоких кратера и окаменевшие останки чего-то или кого-то..

Собрав эти останки. люди увидели, что окаменевшие фрагменты, найденные ими, подходят друг к другу словно пазлы. Они попытались сложить воедино все части и испугались того, что у них получилось. Объект был похож на гуманоида.


 


Очевидцы сообщают, что у всех, кто прикасался к окаменевшим фрагментам, позже наблюдались сильные головные боли и тошнота, передает infuture.ru.


На место событий была привлечена местная полиция и ученые из Технологического Института Мериды, которые заявили, что окаменевшие фрагменты похожи на останки метеорита или куски космического мусора.


В данный момент найденные фрагменты переданы научному Институту для детальных исследований, а журналистам удалось наайти нескольких очевидцев, которые успели сфотографировать летающий космический объект на свой мобильный телефон.

Очевидцы утверждают, что этот объект практически сутки можно было наблюдать летающим низко над городом.

Источник


Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее