Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2015 » Июль » 3

Муравьи-целители


Повысить свой иммунитет, «законсервировать» на зиму здоровье и вылечить многие заболевания можно с помощью укусов муравьёв. Это профилактическое лечение можно делать каждый год, летом. Количество процедур до 10 сеансов. Итак, нам понадобятся 2 пары плавок, вата в уши и свежий веник из берёзы, осины или ивы. Приезжаем в лес. Находим муравейник подальше от дороги. Не доходя до него 8 - 10 метров нужно раздеться, оставшись в плавках. Не забываем заткнуть ватой уши. Садимся рядом с муравейником и кладём на него веник. Как только муравьи начнут его атаковать, переносим их на себя, распределяя равномерно по всему телу, кроме головы.

Можно заметить, что муравьи не кусают человека куда попало. Они чувствуют на тонком уровне вибрации больного органа и делают укусы именно около него. Процедура длиться от 2 до 5 минут. Если чувствуете себя комфортно – до 10 минут! Затем веником сметаем с себя муравьёв, одеваемся и спешим принять тёплый душ. Можно посетить парилку в бане.

Другой вариант лечения намного проще. Берём в лес марлю размером с женскую косынку. Расстилаем у муравейника, кладём на неё 3-4 горсти из муравьиной кучи вместе с муравьями и сворачиваем в "рулет". Теперь осталось это всё привязать к больному суставу или позвоночнику. Часа 2-3 можно пособирать грибы или ягоды. Затем "начинку" из марли вытряхиваем в муравейник. Дело в том, что муравьи подстраивают свой секрет укуса под конкретного больного. Поэтому нужно ходить лечиться к одному муравейнику. Большинство насекомых "знают" даже формулу вируса гриппа будущей эпидемии и смогут настроиться под ваш организм.

Рецепт для детей. Хлопковую или льняную рубашку ребёнка расстилают на муравьиную кучу минут на 20, а затем, тщательно стряхнув муравьёв, надевают её на больного. Этот способ дает возможность пропитать рубашку муравьиным спиртом. Её нужно носить три дня, затем сменить на другую. В деревнях в такой рубашке ребёнка клали на печь, чтобы хорошенько пропотел при простуде. Можно пропитать сразу несколько рубашек, упаковать каждую в полиэтиленовый пакет и хранить до двух недель в холодильнике.

При заболевании ног (артрит, артроз, подагра, грибок) на муравейник кладут стельки из обуви для биопропитки муравьиной кислотой.

Можно приготовить антивирусную настойку. Берём 100 гр. флакон и капаем в него 2-3 капли мёда. Ставим рядом с муравейником на 3-4 часа. Забравшихся муравьёв заливаем водкой и закупориваем пробкой. Через 3 недели лекарство готово.

Принимают его внутрь по 1/2 чайной ложке утром и вечером 15 дней. Сильное средство при всех вирусных заболеваниях, в т. ч. гриппе, ОРВИ, ревматизме, гепатите и простатите. Как сильное и эффективное растирание, данную настойку применяют при артрите, артрозе, подагре, ревматизме, радикулите, люмбаго, туннельном синдроме.

Китайский рецепт долголетия.

Высушенных лесных муравьёв нужно измельчить в муку, добавить мёд и яичный белок. Крутизна "теста" должна получиться максимальной. Из полученной массы скатать шарики весом примерно 3-5 грамм и обмакнуть в сахарную пудру и высушить при комнатной температуре, разложив на тарелке или противине. Принимают по 1 шт. 2-3 раза в день. Такая профилактика здоровья позволяет сохранять ясность ума и возможность выполнять функции мужчины до глубокой старости. Кроме того, темнеют седые волосы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://zdravo.ucoz.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее

Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее