Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Июль » 21

Исчезло все: румын обнаружил на месте своего дома кукурузное поле


40-летний житель Румынии испытал сильнейшее потрясение, когда обнаружил на месте своего дома засеянное кукурузой поле. Примечательно, что воры украли даже забор, который, по задумке домовладельца, должен был их остановить.

Энди Паскали

Житель Бухареста, 40-летний Энди Паскали (Andy Pascali), приехал в село Бальдовинести (Baldovinesti) в надежде отдохнуть от столичной жизни в унаследованном от родителей доме, который они построили в 1986-м году, сообщает британское издание Daily Mail.


Однако вместо уютного коттеджа с фонтаном и разбитым садоводами газоном мужчина обнаружил кукурузное поле.


Шокированный увиденным Паскали позвонил в полицию портового города Брэила и сообщил, что неизвестные украли его дом вместе с фонтаном и лужайкой. Сначала стражи порядка приняли его слова за шутку, но, приехав в находящееся рядом с городом село поняли, что домовладельцу не до смеха: на месте дома с тремя спальнями сплошной стеной стояла “царица полей”.




Потрясенный Паскали разместил сделанные им фотографии кукурузного поля на своей Facebook-странице и пояснил, что произошло с принадлежащей ему недвижимостью.

“Исчезло все. Я думаю, это могло произойти только в Румынии, - отметил он. - Мой дом разворовали, а соседи воспользовались этим, чтобы посадить кукурузу. Это просто невероятно”.

Мужчина считает, что его история должна стать предупреждением для всех, кто подумывал о покупке домика для отдыха в Румынии. Он также призвал владельцев подобных коттеджей устраивать регулярные проверки, дабы быть уверенными в том, что их дом все еще на месте.

“Я обращаюсь ко всем, кто имеет дома для отдыха в Румынии: будьте бдительны, ведь это может случиться и с вами”, - добавил Энди.

По словам Паскали, больше всего его поразило отсутствие забора, установленного с целью защиты от воров: “Дом был полностью меблирован, в нем была оборудована новая кухня и установлена бытовая техника, поэтому для дополнительной безопасности я установил вокруг него забор из колючей проволоки. Но они украли и его”.

Хозяин кукурузного поля признался, что он решил воспользоваться возможностью использовать пустой участок земли, но категорически отмел обвинения в краже или пособничестве преступникам.
 
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее