Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2015 » Январь » 13

Мать-людоедка чуть не съела своего ребенка, как только его родила


Молодую мать новорожденного ребенка обвинили в каннибализме после того, как прямо в больнице ее застали за покусыванием ручки ребенка, которому теперь предстоит серьезное лечение.
Обвиняемая и младенец находились в одной из больниц Китая, куда женщина была доставлена в связи с приближающимися родами. Двадцатичетырехлетняя Ли Женгуйя была замечена кусающей тело своего новорожденного ребенка.
 

К счастью для младенца, одна из медсестер заметила, как Ли вцепилась зубами в руку ребенка. Работница больницы тут же подняла тревогу и оповестила весь персонал об этом жутком происшествии.
Медсестра, чье имя Лиу Тианлун, попыталась отобрать ребенка у матери-людоедки, но та наотрез отказалась его отдавать.
После того, как женщине дали успокоительное, ребенка удалось забрать.
Представитель лечебного учреждения сообщил: «Мы все шокированы, рука ребенка была сильно повреждена. На месте укуса было кровотечение, и позднее образовался синяк».
«К счастью, врачам удалось подложить что-то и сдвинуть челюсти женщины с ручки младенца».
После этого матери дали успокаивающие препараты, а ребенок был помещен в отдельную палату под наблюдение врачей. Сейчас им предстоит восстановить поврежденные зубами ткани.

Другие новорожденные, находящиеся в больнице, также были взяты под пристальную охрану.
Сообщается также, что женщина жила на улице. Она не имела собственного жилья после того, как свекровь выгнала ее, несмотря на то, что в тот момент Ли уже была беременна.
Предполагается, что она провела на улице несколько недель, пока ей не подошло время рожать и она оказалась в больнице.
По некоторым предположениям, девушка могла считать ребенка причиной своих бед, поэтому и проявила к нему агрессию.
На данный момент неизвестно, был ли оповещен бывший муж обвиняемой о том, что стал отцом, и имеет ли он возможность забрать ребенка.
Городским органам опеки также предстоит решить вопрос о том, куда женщина будет помещена дальше, а впоследствии и найти ей жилье.
Проверка по данному делу продолжается. Планируется провести психиатрическую экспертизу обвиняемой.
Сейчас в Китае открыто интернет-голосование, которое касается дальней судьбы Ли и младенца и того, будут ли мать и ребенок вместе.
 
Мария Золотова
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее