Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2018 » Сентябрь » 27

Машина времени Гитлера


По сообщениям некоторых экспертов, нацистами была создана временная машина, которая получила название "Колокол". Эта машина в годы Второй мировой войны была тайно перевезена в Южную Америку. Гитлер приказал хранить это секретное оружие под названием "Wunderwaffe" на крайне секретном объекте "Der Riese", который находился в Совиных горах. Сейчас это современная территория Польского государства, сообщает Daily Star.

колокол, гитлер, Тайны 3-го Рейха

При проведении испытаний "Колокола" погибли несколько ученных Адольфа Гитлера. Это устройство способно совершать путешествия во времени и имеет характеристики антигравитации. Якоб Спорренберг, который является офицером СС, якобы поведал, что ему известно об этой машине времени, когда над ним проходил суд за военные преступления в соседней Польше. На его слова, собственно, и ссылаются эксперты, которые утверждают, что эта машина времени существует.

Если верить непроверенным источникам, Спорренберг сообщил, что были убиты инженеры, ученые и техники, дабы сохранить тайну существования "Колокола". Слова нацистского офицера были записаны спецслужбами Польши в секретных стенограммах. Данная машина времени имеет длину 4 метра 57 сантиметров и ширину 2 метра 75 сантиметров. При работе это мифическое устройство создает характерный гул. По заявлению Игоря Витковски, который является польским исследователем, всего "Колокол" наряду с энергетическим полем занимает площадь около 200 метров.

Также отмечается, что люди, которые находились в зоне работы машины времени, быстро погибали, а растения быстро разлагались. Именно это стало причиной гибели пяти из семи ученых нацистов, которые тестировали это устройство. По утверждениям эта машина создавала на своей зеркальной верхушке образы из прошлого.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://www.dialog.ua/science/160965_1537901642

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее