Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 18

Мама с дочкой встретили инопланетян во Флориде


Эта история произошла 10 февраля 2015 года, в Мерритт-Айленд, однако публикуется только сейчас. Выражаем благодарность авторам за то, что сочли нужным поделиться ей с нами.

Тот день был очень пасмурный. Четверо детей женщины вернулись из школы, а затем они решили покататься на велосипедах. Женщина занималась работой в саду. Около 4-х часов дня одна из её дочерей подъехала к ней и спросила "что это?"

Женщина посмотрела на запад, увидела под облаками чёрную точку, которая двигалась на восток, и ответила "это вертолёт". Затем она вернулась к работе, но ребёнок, которая продолжала наблюдать за точкой, крикнула "там летающая машина!" Женщина посмотрела на соседнюю улицу, не увидела ничего и поинтересовалась, где же эта машина.

Мама с дочкой встретили инопланетян во Флориде

На что дочка показала на запад и сказала "не там, а наверху!" Женщина взглянула вверх и увидела, что приближающийся объект действительно ничуть не похож на вертолёт. Он был чёрным, уже явно не новым, и обладал прямоугольной формой, с закруглёнными краями. Летел объект прямо, при этом медленно вращаясь и не издавая ни звука.

Женщина затем решила посмотреть на объект через бинокль. Сделав так, она поняла, что на нём нет никаких опознавательных знаков, а также ни одного пропеллера.

Через некоторое время объект сменил курс и полетел обратно. Затем он завис в воздухе и стал вращаться быстрее, а затем... Произошла взпышка и он резко взмыл в облака. Женщина, наблюдавшая за объектом в течение приблизительно двух минут отмечает, что всё происходило как будто бы во сне.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее