Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2019 » Июнь » 9

Луна является частью Марса


Одним из самых интересных и неоднозначных источников новостей в мире давно стал аккаунт Дональда Трампа в Twitter, посты которого являются постоянной темой для обсуждения конспирологов.

И сегодня, 7 июня, Дональд Трамп снова не разочаровал:

луна, марс, дональд трамп, ufospace.net

Несмотря на все те деньги, которые мы тратим, NASA не должно говорить о полете на Луну ибо мы сделали это 50 лет назад.

Сейчас NASA должно быть сосредоточено на гораздо больших вещах, которые мы делаем, в том числе на Марсе (частью которого является Луна), а так же Обороне и Науке!

Этот твит президента США вызвал определенный шок на амероблогодроме, где уже давно ходят слухи о Плоской Земле, о голограмме Луны и тому подобных вещах. Однако, что Луна на самом деле является частью Марса стало откровением даже для видавших виды конспирологов и теперь все ломают голову как это всё трактовать.

Поскольку все прекрасно понимают, что Дональд Трамп – человек очень занятый, у него вряд ли есть время сидеть с планшетом и что-то постить в Twitter, скорее всего это делает специальный сотрудник наподобие пресс-секретаря. А поскольку уже давно ходят слухи о возвращении в Белый дом Джен Псаки, то многие думают, что это она время от времени пишет за президента в Twitter.

В 2014-м году госпожа Псаки уже заметила, что «Если Белоруссия вторгнется на Украину, Шестой флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии». В свете этой информации многие вполне допускают, что Луна частью Марса так же вполне может быть.

Однако, кроме этого предположения есть, так же, и вполне серьезная версия, которая опирается на слухи инсайдеров о существовании на Луне и на Марсе каких-то секретных баз, построенных американцами при содействии инопланетян. А поскольку всё это часть единого секретного проекта, то Трамп случайно или не случайно как раз и намекнул на этот проект.

Наконец, есть более прозаическое объяснение этого тезиса. Так, согласно планам NASA перед полетом на Марс на Луне будет построена промежуточная база с развитой космической инфраструктурой, которая и будет использована для полета на Марс.

луна, марс, дональд трамп, ufospace.net

В таком случае, если иметь ввиду эту базу, то можно вполне говорить о том, что Луна (то есть лунная программа” есть часть Марса (то есть программы полета на Марс).

Какая из предлагаемых версий более правильная пока никто не знает, но все с интересом следят за развитием событий. Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее

8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее