Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Март » 5

Логово мирового Зла находится не на Земле, а на других планетах


Только слепой (коих — большинство) не видит, что миром уже не одно тысячелетие правят силы, которые принято называть мировым Злом. И если во все времена его власть была тайной, то в наши дни оно уже не стесняется проявлять себя открыто, считая свою власть близкой к абсолютной, я себя — неуязвимым. Тем более, что согласно информации переданной Великим учителем человечества ММ через медиума Ирину Нилову, корень мирового Зла находится далеко за пределами Земли…

И.Н. Хочется узнать о логове мирового Зла. Есть ли такое место на Земле?

ММ Логово мирового Зла находится не на самой планете, а на других планетах, которые сейчас считаются безжизненными. Одна из них – Марс, а другая — Сатурн.

И.Н Как можно отличить Зло от Добра? Ведь сейчас всё уже перепутано и трудно отличить одно, от другого.

ММ Зло — хорошо раскрывается в самом слове: З – зело ( очень, сильно, много); Л – людина ( не человек), О – обуян, захвачен, пойман… На Земле сейчас в большинстве своем живут не «человеки», а «людины», которые очень сильно уловлены в сети Зла.

И.Н. Так, где же есть гнездо Зла на Земле?

ММ Гнезда Зла находятся в больших городах западной Европы: в Глазго, в Антверпене, в Сионе ( швейцарском), в Балтиморе ( США). В этих, и некоторых других городах, находятся специальные черные святилища, на которых приносятся человеческие жертвы, и силы тьмы получают специальные советы и приказы от своих темных господ, которые приходит к ним с других планет в определенные астрологические сроки по космическим каналам радиочастотных и инфракрасных диапазонов. По этим каналам можно перемещаться практически мгновенно, когда стояние планет позволяет вступать в резонансы планетные Логосы.

Надо знать, что каждый планетный Логос имеет свойство многомерного строения цветных сфер, в радужной последовательности. И уровень сознания Логоса каждой планеты определяется наличием количества и качества цветных сфер. Планеты Зла имеют ограниченное количество сфер и очень сомнительную атмосферу. К таким можно отнести Луну, Сатурн и Марс. И все вектора сил на таких планетах направлены только в центр планеты – ЭГОцентрично.

У Земли же есть большее количество Сфер, часть из них, создающая недра в настоящее время, пока еще направлена вовнутрь планеты – ЭГОцентрично, а вот биосфера — уже поделена на ДВА вектора сил: один – к Свету – в БеЗпредельность, а другая часть – вовнутрь — по вектору Эгоцентризма.

И.Н Можно ли сказать, что именно сейчас решается судьба Земли. Если «зело уловленные людины» проморгают свое счастье и останутся рабами и баранами у темных сил и не сменят вектор своей силы с ЭГО-центричного направления – на АЛЬТЕРЭГоцентричное направление — на Общее Благо, то наша планета тоже может стать безжизненной пустыней, как это произошло уже с Сатурном, Марсом и Луной?

ММ Каждой «людине» надо стать ЧЕЛОВЕКОМ, а этот путь пролегает только в общинности, в братстве, в единстве многообразия, в единой человеческой семье! Разделенные «людины» являются жертвой сил тьмы и вопрос только времени, когда и в каком качестве, каждый из простолюдинов станет кормом для системы тьмы и её хозяев. Если родители, пока еще, избежали такой участи, то уж их дети, непременно, не смогут избежать участи жертвы на идолопоклонническом костре системы тьмы!

ЭГОцентричностью обладает и система тьмы! Она может допускать к власти либо осознанных ЭГОцентристов – сознательных служителей Зла, или не осознанных эгоцентристов – людей с низким уровнем сознания. Все остальные люди, более высокого потенциала, систему тьмы не устраивают. Поэтому система тьмы ведет осознанное и целенаправленное сдерживание эволюции сознания людей. Для этого работает целая индустрия СМИ, телевидения, интернета… Наркотики, спиртное, курево, порнография, … все это приемы для мощного сдерживания роста сознания людей. Для того, чтобы они не просто остановились в своем развитии, но, даже имея высокий потенциал своего сознания, накопленный в прежних жизнях, истратили его на пустяки, на беготню за деньгами и наживой. Человек иногда за одну только жизнь скатывается с высот развитости своего Духа до уровня не просто животного, а даже растения и минерала… Правда мало когда удается наблюдать это воочию другим людинам, которые даже не понимают смысла своей жизни на Земле.

И.Н Значит Зло — это сама система, в которой мы живем? Ведь всё, что я записала сейчас, относится к нашей реальности?


ММ Система тьмы заканчивается. Она уже подошла к пределу своей власти. Ей уже всё труднее сдерживать рост сознания людей. Многие людины проснулись и почувствовали себя человеками. И это радует. Но всего этого мало, ведь для того, чтобы очеловечивание действительно стало возможным, необходимо хотя бы в одной стране Мира учредить Систему Света.

Назови разницу между Системой Света и системой тьмы.

И.Н. Система тьмы – Эгоцентрична, а Система Света имеет центробежное устремление и светит из центра, как Солнце.

ММ Правильно. Значит, первой задачей является увидеть разницу, а второй — организовать условия для того, чтобы так случилось.

И.Н. Но для того, чтобы так случилось или система поменяла вектора сил, необходимо чтобы в Центре Системы Света оказались люди, которые имеют высшие уровни сознания, обладающие СВЕТОМ ДУХА! А где их взять?

ММ Их легко узнать по делам! И по их замыслам! Критерий прост: кто думает об Общем Благе и делает для этого что-то реальное, даже не имея доходов для себя лично — тот и Светоч!

Другой способ – это обнаружить наличие, размер и цвет ауры технически. Пройдёт некоторое время и вы уже будете воочию видеть своими обычными глазами светящуюся ауру своих светочей! А пока, как Иисус говорил: «По делам их судите».

И.Н. Но ведь далее надо менять абсолютно ВСЁ, начиная с Конституции и, кончая финансовой и экономической системой!

ММ Говорили уже ранее на эти темы, просто нам сейчас надо понять о том, что смена системы может случиться, когда люди – светочи объединяться и станут действовать сообща. Тогда образуется Круг СВЕТА, из которого возродиться целый поток МЫСЛЕЙ на Общее Благо, а далее станет нарастать поток событий, которые будут простым следствием первоначальных Мыслей. Ведь помним: МЫСЛЬ – лежит в основе всего Творения. А словами пусть брякают темные. Нам уже будет безразлична их болтовня и ложь, словесна, перестанет играть в вашей жизни всякую роль. Учитесь работать с Мыслью сначала на простых – обывательских уровнях, а уж затем и поднимаясь над своими бытовыми проблемами к более высоким – общественно значимым.

И.Н. Как кто очень всё размыто. Хочется конкретности. Мол, вот сделайте то-то и то-то. И ВСЁ! Мы пойдем и сделаем.

ММ Нет уж, это только темные могут позволит себе управлять людьми и человеками. Мы даем направление и понимание сути явлений, а вы уж сами творите свою реальность. Мы всегда будем рядом и не дадим сильно ошибиться. Но и вы нас, почаще, просите в своих обращениях, чтобы наша помощь не выглядела навязчиво.

И.Н. Благодарю!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее