Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2014 » Ноябрь » 27

Люди высадились на Марс еще в 1979 году


О марсианской миссии загадочных космонавтов рассказала женщина, которая называет себя бывшей сотрудницей NASA.

Американка по имени Джеки, которая утверждает, что когда-то работала на NASA, заявила о высадке людей на Марс еще в 1979 году. В эфире одной из местных радиостанций она рассказала, что заметила две человеческие фигуры в скафандрах на видео, которое транслировал марсоход Viking, сообщает International Business Times.

По словам Джеки, в NASA она занималась контролем за телеметрической связью марсохода с Землей. Она уверяет, что кроме нее фигуры заметили еще шесть человек. В какой-то момент связь с марсоходом была утеряна и она вышла из помещения, чтобы сообщить об этом, а когда вернулась, обнаружила запертую дверь, поэтому досмотреть, чем закончилось путешествие людей по Марсу, не смогла.

Читайте также: На Марсе обнаружили нечто странное

В NASA заявление женщины пока не прокомментировали, однако уфологи поверили ее словам и выдвинули несколько теорий о том, что на самом деле делали люди на Марсе. По одной из версий, астронавты настраивали солнечные батареи Марсохода, по другой - делали снимки Красной планеты. Впрочем, выяснить, гражданами какой страны они являлись, не удалось: по словам Джеки, их скафандры отличались от тех, что использовались астронавтами США в то время.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-11-27/lyudi-vysadilis-na-mars-eshche-v-1979-godu

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее

Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее