Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2016 » Октябрь » 13

Люди с негативным резус фактором крови могут иметь инопланетное происхождение


Исследования, проведенные на резус-отрицательных типах крови, показывают, что у них пропал без вести ключевой эволюционный ген, полученный из резуса макак, который несут другие люди.

Теории предполагают, что люди с отрицательным резус фактором (RH) крови могут быть не от мира сего.

Другие предполагают, что они – «падшие ангелы», спустившиеся с небес на землю, или что они принадлежат к инопланетной расе из темных космических глубин.

Совершенно ясно, что те, кто имеют отрицательный резус фактор крови (RH) отличны и уникальны.

инопланетянин

Когда они сдают кровь в банки крови, она может быть принята любым, независимо от их типа крови. Но если они нуждаются в крови, только их собственный тип  им подойдет.

Они составляют 15% человеческой расы, и, в основном, являются выходцами из северных районов Европы.

Как сообщает Truth Theory:

Четыре распространенных типа крови сегодня включают в себя A, B, AB и O. Различия между каждым типом крови зависит от белков в крови, но когда дело доходит до отрицательных RH типов крови, которые составляют приблизительно от 10 до 15 процентов населения, то выясняется, что они не имеют этих белков.

Вопрос, который занимает умы ученых в настоящее время, откуда эта группа людей с отрицательным резус фактором крови происходит. Оглядываясь на  35 тысяч лет назад, ученые считают, что группа крови связана с конкретными племенами и группами. Европейцы имеют наибольшую частоту этого типа крови, но только 3% афро-американцев имеют ее, и только 1% азиатов.

Некоторые общие характеристики людей с этим типом крови включают:

- они имеют более высокий уровень интеллекта,

- более низкую температуру тела,

- являются более осознанными (физически и эмоционально),

- часто имеют рыжие ( светлые)  волосы,

- являются  чувствительными к теплу,

- имеют голубой, зеленый, серый или светло-карий цвет глаз.

Этот тип крови окутывает еще больше тайн, когда мы смотрим на беременных женщин. Женщины с отрицательным резус фактором крови,  которые забеременели, испытывают трудности с вынашиванием ребенка с положительным RH типом крови, так как их тела естественно атакуют и пытаются убить плод. Таким образом, они получают специальный раствор для стерилизации.

Но, почему бы тело женщины должно нападать на потомство, которому оно собирается дать жизнь?

Появившиеся новые теории говорят, что возможно инопланетная жизнь повлияла на этот тип крови. Что еще более странно, что почти каждый человек, который сообщил о похищении (или взаимодействии с) инопланетянами имеет отрицательный резус фактор крови.

Конечно, очень возможно, что инопланетяне посещали нашу планету, и взаимодействовали с нами в течение многих столетий, и как-то повлияли на генетику  человечества. В конце концов, истории со всего мира показывают, снова и снова, на основе древних текстов и изображений,  что нас посещали существа не от мира сего.

Что вы думаете о типе крови, в котором отсутствует ключевое звено в эволюции человека? Может ли быть, что некоторые из нас имеют кровь инопланетян в наших венах?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/lyudi-s-negativnim-rezus-faktorom-krovi-mogut-imet_-inoplanetnoe-proishozhdenie.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее