Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2019 » Май » 21

«Лицо рептилоида» возникло над городом во время грозы


Представленная ниже видеозапись была получена 28 апреля нынешнего года Дэвидом Тейлором и его супругой, живущими в США.

Пожилая пара наблюдала вечером за грозой, когда неожиданно заметила нечто странное в покрытом тучами небе. Там среди вспышек молний образовался огромный силуэт, подозрительно похожий на гуманоидную голову.

Тейлоры, будучи набожными людьми, посчитали, что им явился религиозный знак, и даже рассмотрели в этих очертаниях лик Иисуса Христа. Тем не менее, когда данный ролик попал во Всемирную паутину, немало пользователей Сети сразу заключили, что «голова» напоминает вовсе не Спасителя, а рептилоида – представителя легендарной внеземной расы, пытающейся, если верить многим уфологам и конспирологам, постепенно захватить наш «голубой шарик».

Таким образом, некоторые комментаторы предположили, будто перед нами отнюдь не божественный знак, а предупреждение от наших инопланетных неприятелей. Уж слишком отчетливым является этот «рисунок» в небе. На интригующих кадрах можно прекрасно рассмотреть бугристый лоб, смотрящий вверх глаз с характерным зрачком, длинные выпуклые брови, толстую переносицу, большой приплюснутый нос и сердито опущенные губы рептилоидного гуманоида.

Впрочем, все эти впечатляющие детали не мешают скептикам и материалистам уверенно говорить о парейдолической иллюзии. Согласно мнению сомневающихся, речь идет всего-то о причудливом облаке, в котором мозг наблюдателя инстинктивно распознает знакомый образ. В данном случае, мол, – человекоподобного существа.  Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее