Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2018 » Ноябрь » 10

Летающий колокол Третьего рейха в небе Гётеборга


Огромный летающий объект был замечен в небе Гётеборге, Швеция. Свидетели  сняли необычный НЛО, который медленно перемещается в небе над городом.

Форма НЛО похожа на сверхсекретное нацистское научное технологическое устройство под названием «Die Glocke», выполненное из твердого, тяжелого металла «шириной приблизительно 2,7 метра и высотой от 3,7 до 4,6 метров, имеющее форму, похожую на большой колокол.

колокол, нло, Швеция

«Колокол» (нем. Die Glocke) — кульминационный проект оккультной и сверхсекретной империи обергруппенфюрера СС Ганса Киммлера, создававшей «чудо-оружие».

колокол, нло, Швеция

(1) Как утверждают очевидцы, «Die Glocke» был металлическим объектом, примерно девяти футов в диаметре и 12-15 футов высотой;

(2) Он выглядел как «колокол», отсюда и немецкое название «die Glocke»;

(3) Объект состоял из двух вращающихся по часовой стрелке цилиндров, в которых разгонялась до высоких скоростей багрянистая субстанция (жидкий металл, по всем признакам), именуемая немцами «Xerum 525»;

(4) «Xerum 525» был несомненно радиоактивным багрянистым веществом, находившимся в цилиндрах со свинцовой обкладкой трехсантиметровой (12 дюймов) толщины;

(5) Для работы «Колокола», очевидно, требовалось большое количество электроэнергии;

(6) Установка работала не более двух минут и, без сомнения, излучала радиацию и/или другие электромагнитные либо иные излучения, поскольку:

Несколько ученых умерло после первого же запуска «Колокола»; Эксперименты проводились на растениях и животных. Органические объекты, попавшие в поле действия «Die Glocke», в считанные минуты или часы превращались в черную вязкую субстанцию, минуя стадии естественного разложения;

Техники, находившиеся возле рабочего «Колокола», сообщали о металлическом привкусе во рту;

Стены помещения, где находился «Die Glocke», были облицованы керамическим кирпичом и покрывались резиновыми матами. После каждого теста резину снимали и сжигали. Пепел заливался водным раствором каких-то солей заключенными ближайших концлагерей;

(7) Все ученые и свидетели, имевшие дело с «Колоколом», были убиты эсэсовцами перед самым концом войны;

(8) Установка была вывезена из Силезии в неизвестное место. «Die Glocke», вместе с самим Каммлером, буквально исчезли и с территории Рейха и из истории. Наиболее вероятная версия: обергруппенфюрер со своим детищем покинул Европу на субмарине и отправился на антарктическую «Базу 211» в Новой Швабии. Возможно, Каммлер поначалу отправился в Норвегию, где немецкие войска еще удерживали позиции и высокопоставленного эсэсовца ожидал самолет Ju-390.

(9) Загадочный «нацистский Стоунхендж» был возведен из железобетона нацистами возле объекта, где располагалась и испытывалась установка. Возможно, эта конструкция использовалась в качестве испытательного стенда для тестирования сверхмощных силовых установок.

Рабочий процесс

Вращение цилиндров с (вероятно) радиоактивным жидкометаллическим веществом «Xerum 525» предполагает, что немцы исследовали инерционные и вихревые свойства радиоактивного материала, раскручиваемого на больших скоростях, а также изучали характеристики генерирующегося установкой поля.

Похоже, что это вращение происходило под воздействием силы, образовывавшейся при прохождении через жидкость мощного электрического заряда. Но, в любом случае, проблем с высокоскоростным приводом, раскручивающим цилиндры до экстремальных скоростей, у наци наверняка не было. Достаточно вспомнить успехи немцев в конструировании ТРД и урановых центрифуг. Возможно, что «Колокол» был не более чем устройством из двух ультра-высокоскоростных электромеханических турбин — побочной ветвью германской программы по усовершенствованию центрифуг.

Размещение устройства в помещении, дополнительно защищенном керамической облицовкой и резиновыми матами наводит на мысль о чрезвычайно мощных электромагнитных или электростатических полях и высокой температуре. Металлический привкус во рту, упоминаемый немногими оставшимися в живых свидетелями — лишнее тому подтверждение. Быстрое неестественное гниение органики в зоне действия «Die Glocke» также подтверждают генерацию устройством некоего поля, связываемого некоторыми со скалярными волнами.

Но что это за таинственный «Xerum 525»? Возможно — некий радиоактивный изотоп ртути или раствор еще более радиоактивной субстанции. Или оксид ртути с сильными нейтронно-излучательными свойствами. Не имеет ли Xerum чего-либо общего с пресловутой «красной ртутью»? Вопросов много — точных ответов нет.

«Die Glocke» — объект в форме колокола, светившемся во время проведения экспериментов. Колокол, по сути, представлял собой две массивных металлических емкости в виде быстро вращающихся в противоположных направлениях цилиндров, наполненных напоминающей ртуть субстанцией лилово-багряного цвета… Испытания всегда проходили в хорошо защищенной лаборатории.

UFO in gothenburg

Невольными участниками экспериментов иногда служили растения и животные, подвергавшиеся воздействию «Колокола». Почти все они были умерщвлены. В организме животных образовывалась некая кристаллическая субстанция, разрушающая тела изнутри. Вся жидкость, включая кровь, поначалу густела, потом распадалась на фракции. Даже кратковременное нахождения возле объекта было опасно. У персонала наблюдались проблемы со сном, потеря памяти и нарушении координации движений, мускульные спазмы и постоянный неприятный привкус во рту. Многие ученые умерли.

Согласно Шпорренбергу, таинственный «Колокол» вывезло эвакуационное спецподразделение буквально под носом у противника. Группенфюрера не посвящали в таинства проекта «Die Glocke», но, по его мнению, работа «Колокола» была связана с «вихревым сжатием» и «разделением магнитных полей». Другие источники упоминают «поляризацию спинов» и «спиновый резонанс».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее