Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Январь » 12

Летающие демоны


В газете "Весть" от 21 февраля 2003 года была опубликована статья инженера-конструктора Андрея Чикалова "Огненные призраки" (тайна летающих тарелок), отражающая попытки современных ученых пролить свет на это загадочное явление.

Не будучи, конечно же, специалистом в этой области и не имея, слава Богу, контактов с подобными "чудесами", мне, однако, довелось продолжительное время общаться с человеком, собирающим информацию о летающих демонах (так он называл НЛО). Это ученый, физик-атомщик из Санкт-Петербурга. Все, что запомнилось из наших бесед, я предлагаю на суд читателей, имеющих романтическое представление о добрых пришельцах, спасающих наш мир.

НЛО - это серьезно

В книге Тимоти Гуда "Сверхсекретно: мировая тайна об НЛО" приводится скорбный список английских ученых, занимавшихся изучением неопознанных летающих объектов с 1982 по 1988 год: 16 человек покончили жизнь самоубийством, двое пропали без вести, объявлены умершими, трое ученых погибли в авто(авиа)катастрофе, один убит на Кипре, еще один упал (спрыгнул) с моста. Всего 23 человека.

НЛО - это опасно

Беспристрастное изучение разнообразных контактов с НЛО российскими и зарубежными уфологами показало, что даже при отсутствии явной агрессии со стороны летающих тарелок их воздействие в лучшем случае вредно, а в худшем губительно для людей и даже растений.

Исследователи отмечают, что при контакте с НЛО у наблюдателя наступает потеря двигательной способности, может возникнуть воспаление глаз, головная боль, чувство немотивированного страха и паники, часто происходит кратковременная потеря сознания.

Специалисты знают ужасные случаи с невольными свидетелями приземления тарелок. Люди обгорали изнутри (!) и снаружи, гибли, получив смертельную дозу радиации, слепли, сходили с ума. Попавшие под нисходящий с неба луч могут превратиться в "кровавый туман", оседающий на иссохшую траву.

Земное происхождение пришельцев

Серафим Роуз пишет, что контакты с НЛО не что иное, как современная форма оккультных феноменов, существующих уже многие века. Люди, не верующие в Бога, ждут "спасителей" из космоса, поэтому феномен и посылает изображения космических кораблей и инопланетян.

Бред Стейджер, написавший несколько книг на тему неопознанных летающих объектов, после детального изучения картотеки "Голубой книги" (исследование феномена НЛО, организованное руководством военно-воздушных сил США) пришел к заключению, что "мы имеем дело с многомерным парапсихологическим феноменом, который в значительной степени является исконно присущим планете Земля".

Джон Киль, исследовавший неопознанные летающие объекты, делает вывод, что "подлинная история НЛО... это история о духах и призраках, о странных умственных расстройствах, о невидимом мире, который окружает нас и временами врывается в наш мир... Это мир иллюзий... где сама реальность искажается загадочными силами, и, похоже, силы эти могут манипулировать пространством, временем и материей; и эти силы почти совершенно вне нашей власти и понимания... Появления НЛО кажутся, вообще говоря, лишь незначительными вариациями известных многие века демонологических феноменов". Многие исследователи неопознанных летающих объектов считают необходимым предупредить людей об опасностях, связанных с этим феноменом.

Джон Киль пишет, что "дилетантство с НЛО так же опасно, как дилетантство в черной магии. Этот феномен улавливает в свои сети невротиков, легковерных и незрелых. Параноидальная шизофрения, демономания и даже самоубийство могут стать результатом контактов - в большинстве случаев именно такой результат и наличествует. Умеренное любопытство к НЛО может перерасти в разрушительную одержимость. Вот почему я настоятельно рекомендую родителям удерживать детей от этого увлечения. Школьные учителя и другие взрослые не должны поощрять интерес подростков к этой теме".

Вот такая невеселая информация, которая может оказаться полезной.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее