Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Декабрь » 29

НЛО/UFO как транспорт демонов и ангелов


С начала уфологической эры основной гипотезой является идея о том, что НЛО/UFO и их пилоты прилетают на Землю с других планет, где цивилизации разумных существ достигли очень высокого уровня.

большинство уфологов придерживается того мнения, что намерения пришельцев самые благожелательные. Они просто следят за уровнем нашего развития, и когда придёт время, примут землян в «межгалактическую федерацию». А может быть, они просто следят, чтобы мы не уничтожили сами себя в процессе мировых ядерных войн.

Что касается ортодоксального христианства, то клерикалы не могут предложить какую-либо правдоподобную гипотезу относительно происхождения  НЛО/UFO, они даже не высказываются однозначно о возможности внеземной жизни. Однако некоторые христианские конфессии, в частности американские протестанты в лице доктора Билли Грэхема выдвинули интересную гипотезу о том, что на НЛО/UFO путешествуют ангелы, которых послал к нам Бог. 

Эту идею разделяет пресвитерианский священник Бэрри Даунинг, автор книги «Летающие тарелки и Библия». Даунинг пишет: «Ангелы посланы к нам, чтобы бороться с демонами в преддверии Второго пришествия Христа».

В 2002 году Даунинг выступил в популярной программе CNN, где утверждал, что апокалипсис произойдёт в ближайшие пятьдесят лет, и что нашествие летающих тарелок как раз и свидетельствует об этом.

Есть другая версия о том, что на НЛО/UFO путешествуют Сатана вместе с демонами. Эта идея изложена Джоном Велдоном и Золой Левиттом в их книге: «НЛО: что происходит на Земле?», а также доктором Клиффордом Вилсоном в «НЛО - миссия невыполнима».

Последнее произведение было даже экранизировано одной из голливудских студий, хотя коммерческого успеха лента не имела. Велдон, Левитт и Вилсон также считают, что грядёт великая битва сил Добра с силами Зла, и демоны группируются, чтобы сразится с Христом.

Участившиеся случаи абдукции - это не что иное, как попытка Антихриста украсть человеческие души. Сообщения о том, что у абдуктантов забирают сперму и яйцеклетки, а также случаи, когда женщины рожали от пришельцев, свидетельствуют о том, что Сатана пытается создать гибридную расу. Существа, полученные в результате скрещивания демонов и людей, должны стать послушными солдатами Антихриста в решающей битве с Богом.

Масла в огонь добавил бывший сотрудник Министерства обороны США Гордон Клейтон. Майор Клейтон в своё время по долгу службы занимался феноменом НЛО/UFO и Росуэллским инцидентом. 

В одном из интервью, сделанных незадолго до смерти в 2000 году, отставной майор сказал: «Загадка НЛО - это скорее вопрос религиозной философии, а вовсе не военная угроза из космоса. Уверен, пока ещё разумные существа с других планет, если они вообще существуют, до нас не добрались». 

В 1938 году Клейтон служил матросом на военном крейсере. Во время остановки на тихоокеанской американской базе Гордон заболел тропической лихорадкой и три месяца провалялся в бреду.

В его воспалённом мозгу постоянно возникали видения - апокалипсические войны и демоны на «тарелках», очень похожих на те, что появились в 1947 году в Росуэлле. «Их цель заключалась в том, чтобы не отдать души праведников в руки Бога», -так интерпретировал свои галлюцинации молодой матрос. Майор Клейтон уверен, что во время его болезни шла борьба и за его душу, демоны пытались сделать его своим прислужником, но это им не удалось.

Некоторые контактёры дают весьма характерные описания пришельцев. Мэри Кей, английская домохозяйка так описала свой феноменальный опыт:

«17 ноября 1998 года я вернулась домой часа в три пополудни. Первое, что я увидела - это странный круг на лужайке возле дома. Внутри круга диаметром метра три трава пожелтела и была влажной. Войдя в дом, я почувствовала странный запах, похожий на запах ладана. В следующий момент необычное чувство охватило меня - чувство душевного подъёма, эйфории, счастья, умиротворения. Я увидела существо в белых длинных одеждах с длинными светлыми волосами. Вокруг его головы сиял полупрозрачный нимб, а за спиной виднелись полупрозрачные крылья. «Ангел!» - пришла мне в голову мысль. «Не бойся, Мэри, всё у тебя будет хорошо», - раздалось у меня в мозгу».

Есть и другие схожие свидетельства контактеров. Но есть и свидетельства, которые говорят о том, что люди имели дело с демонами или с какими-то существами, попавшими в наш мир из ада.

Франсуа Мерсье, двадцатилетний водитель из Страсбурга так описал свой сверхъестественный опыт: 

«Я вошёл в гараж, мне показалось, что там кто-то есть. В помещении стоял отвратительный запах, напоминавший вонь от бродячей собаки. Не сразу я заметил, что в углу притаился какой-то зверь. Так я подумал вначале. Он встал и подошёл ко мне. Существо было волосатым и имело вытянутую голову, на голове у него красовался странный головной убор, нечто вроде шлема. «Пойдём со мной», - сказало волосатое существо. В следующее мгновение я услышал, как с улицы меня позвал товарищ. Существо подпрыгнуло и завертелось на месте. Я вдруг почувствовал слабость и потерял сознание. Когда очнулся, надо мной склонился мой товарищ Андрэ. Волосатое существо в шлеме исчезло».

Как считает французский уфолог Жак Валли, Франсуа встретил демона, который приходил, чтобы забрать его душу. Встреча эта произошла в октябре 2001 года. Именно в тот период в небе над пригородами Страсбурга местные жители наблюдали много неопознанных летающих объектов, большинство их было треугольной формы и появлялось в предрассветные часы.

Валли считает, что демоны давно находятся на Земле. Они заняты отбором людей, генетически пригодных для скрещивания с демонами. Представители гибридной расы станут рабами демонов и будут совершать насилие по отношению к людям, разжигать войны и политические волнения, чтобы Сатане легче было захватить власть над миром.

Активисты английской уфологической организации BUFORA также придерживаются демонической версии происхождения НЛО/UFO. Бывший председатель BUFORA Рэнделл Пуг занимался расследованием причин массового падежа и странных «хирургических» повреждений скота в Западном Уэльсе в 1987 году.

 Светящиеся шары, зависающие в небе, загадочные, одетые в серебристые костюмы существа, заглядывавшие в окна домов местных фермеров, погибшие коровы с вырезанными гениталиями, телепортация животных из одной части фермы в другую - вот с чем пришлось иметь дело исследователю. Все эти явления свидетельствуют по мнению Пуга о том, что на НЛО/UFO прилетают сверхъестественные дьявольские существа, чья цель - захватить власть над людьми.

Сергей МИХАЙЛОВ

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее