Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2017 » Июнь » 22

Легендарный Свами Даши рассказывает как, притягивать благополучие и богатство


Ко мне за помощью все чаще обращаются люди из разных уголков планеты - увы, я не в силах помочь каждому. 

Моей силы не хватает, чтобы энергетически соединиться. Хоть и мой духовный наставник говорит, что это нормально, и помочь всем невозможно, я всегда переживал по этому поводу, считал себя бесполезным - дошло даже до нервного срыва, когда вообще не мог проводить практики.

МОЯ МИССИЯ - ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ СТАТЬ ЛУЧШЕ

Основа моих методик - это работа с энергией. Ее сильный поток помогает в моих духовных практиках и передать ее через интернет, сами понимаете, я не могу. Поэтому я не веду никаких онлайн-консультаций, не ставлю защиту и не очищаю человека по скайпу. Таким занимаются только шарлатаны.

Но я знаю, что с помощью энергии возможно запрограммировать любой предмет воздействовать на человека. Зачастую, когда у людей не складывается счастливая семейная жизнь, один за другим заболевают и умирают родственники, начинаются проблемы в бизнесе или не получается зачать ребенка, они находят в своем доме какую-то мелкую, и на первый взгляд ничего не значащую безделушку. Это значит, пора бить во все колокола…

Вы ведь не знаете кем, когда и, главное, зачем эта вещь была оставлена в вашем доме. Может, забыл кто-то из друзей, и выбросить руки не доходят, вдруг хозяин найдется?! А жизнь-то рушится, и вы не находите этому логических причин. Так работает порча, и негативную, а иногда и смертельную энергетику тянет к вам именно тот самый невзрачный подброшенный предмет. Но заговаривать предметы можно и на положительные действия.

УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ СГЛАЗА И СТАТЬ БОГАТЫМ

Сегодня люди все чаще просят меня настроить их финансовую волну. Я долго думал, как же помочь тем людям, у кого нет возможности встретиться лично. Оставить без внимания эти просьбы я не мог.
Однажды во время медитации у меня было видение - я понял, как могу помочь всем, кто в этом нуждается.

Получив одобрение наставника, я начал советовать людям приобретать обереги в виде монетки, заговоренные на привлечение богатства и удачи. Столкнувшись впервые с этим амулетом, я был поражен силой энергии, исходящей от него.

Энергия, исходящая от них, запрограммирована положительно воздействовать на их владельца:

  • успех сопутствует во всех финансовых делах;
  • расширяются перспективы карьерного роста;
  • увеличиваются доходы;
  • легко появляются рентабельные бизнес идеи;
  • малый бизнес переходит в разряд крупного;
  • удача на ставках;
  • должники возвращают долги.

Каждый амулет заговаривается на конкретного человека, на его имя и дату рождения и не работает на других. 

Свами Даши

Я уже отправил 462 оберега по всему миру - людям, которые верят мне. Они пишут мне о том, что жизнь их семьи изменилась в лучшую сторону. Появилась финансовая стабильность, которой раньше не было.

Недавно одна семья, преодолевшая кризис с помощью монеты-амулета, в знак благодарности подарила мне небольшой дом в одной из провинций Тибета. Для того, чтобы я чаще виделся со своим наставником, и восстанавливался на святых землях.

Притянуть денежные потоки и благополучие в свой дом легко, главное - верить. Еще один совет: никогда не думайте о бедности, помните - наши мысли материальны. Думайте о том, как вы будете тратить свои деньги… Новый автомобиль, недвижимость, путешествия, подарки близким и любимым. Чем проще вы расстаетесь с деньгами, тем легче они к вам приходят, помните об этом и не забывайте носить при себе Амулет.

Белая полоса жизни станет бесконечной, а дом всегда будет полной чашей. Ко всем членам семьи успех придет сам, достаточно соблюдать эти маленькие правила и беречь домашний очаг. А получить такой положительно заряженный амулет может каждый.

Не верьте в то, что судьба предначертана! Каждый выбирает ее сам. 
Всегда ваш, Свами Даши.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее