Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Круги на полях » 2016 » Август » 19

«Куб Метатрона» появился на поле в графстве Уилтшир


Красивая пиктограмма появилась в ночь с 16 на 17 августа 2016 года на поле неподалеку от города Девизес в графстве Уилтшир, Великобритания (смотрите видео ниже).

Круг диаметром около 60-70 метров состоит из большого круга, в котором изображены два правильных шестиугольника , каждый из которых представляет собой проекцию куба на плоскость (гиперкуб), а также 13 окружностей (шесть внешних кругов на вершинах большого куба и один в центре, а также шесть тонких внутренних кругов, расположенных на ребрах большого куба и на вершинах маленького куба). Такая  объемная геометрическая фигура называется «Куб Метатрона».

«Куб Метатрона» появился на поле в графстве Уилтшир

Куб Метатрона упоминается у математика Леонардо Пизано, более известного как Леонардо Фибоначчи (1170-1240 гг.). Согласно Друнвало Мельхиседеку, автору книги «Древняя тайна Цветка Жизни», Куб Метатрона можно считать универсальной геометрической моделью Вселенной, то есть аналогом «Семени жизни», из которого выходит «Цветок жизни», «Древо жизни» и «Плод жизни».

Символ показывает, что все вещи происходят из одного источника, тесно связаны между собой и постоянно переплетаются друг с другом.

На пшеничном рисунке, можно рассмотреть, что из внешних граней Куба Мегатрона выходят лучи, которые изображают, возможно, находящуюся под кубом шестиконечную звезду.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее