Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2019 » Апрель » 12

Кто, зачем и куда похищает землян


С начала апреля 2019-го на одном из популярных конспирологических форумов США идет дискуссия, касающаяся непонятного исчезновения из американских городов бездомных. Ситуация с этой проблемой складывается более чем странная. Бездомные были в США (как и в других странах) постоянной проблемой, которой традиционно занимались мэрии и благотворительные организации: организовывали для этих людей приюты, раздавали еду, одежду, оказывали бесплатную медицинскую помощь.

Об этом регулярно проходили сообщения в местной прессе и на телевидении, после чего такие видео расхватывали алчущие советские пропагандисты (видимо, для этой цели СССР и держал в США посольство) и крутили это в передаче “Международная панорама”, поясняя кадры цитатами на тему “как в СССР жить хорошо” и “как в Америке жить плохо”.

Однако, со временем все эти информационные материалы куда-то исчезли. Вместо них стали появляться сообщения другого плана. Например, одна из газет Хьюстона публикует заметку, что в центре города под мостом долгое время жило несколько десятков бездомных, которые вдруг пропали за одну ночь, оставив после себя палатки, спальные мешки и велосипеды.
Абслютно аналогичное сообщение из Солт-Лейк-Сити, где сотни людей жили на улице и вдруг исчезли. Таких сообщений в прессе США сотни, однако в целом их никто не видит и в общее поле зрения они попадают только в результате дискуссий, когда каждый тащит на форум сообщения СМИ из своего региона. И в результате анализа всей массы таких сильно фильтруемых властями сообщений, публика и видит всю картину. То есть все видят, что люди куда-то пропадают с улиц.

Общую статистику этих пропаж оценить невозможно, поскольку для её сбора нужны какие-то организации, которых как бы нет. Тем не менее, иногда кое-какая информация проскальзывает. Например, специальным управлением по обслуживанию бездомным в Лос-Анджелесе (LAHSA) раз в несколько лет проводится специальная перепись живущих на улицах людей. И, согласно переписи 2005-го года в городе было порядка 80 000 бездомных, цифра которых неуклонно росла, радуя телевизионщиков из Северной Кореи. Однако, согласно переписи 2009 года бездомных вдруг стало 40 000. То есть еще 40 000 куда-то испарились. Куда?

Поскольку публика стала задавать вопросы, LAHSA сообщило жителям города, что это такой новый “неправильный алгоритм” подсчета. Однако информации по бездомным за 2015 год и за 2019 год у LAHSA нет и с “плохим алгоритмом”, что очень странно.

И даже в прессе все стало очень жестко. Все сообщения, которые приводят люди, датируются от силы 2016-м годом. То есть бездомные как будто вообще куда-то испарились и про них даже не пишут. А вместе с тем, если в одном Лос-Анджелесе пропало 40 000 человек, то в масштабах США пропадают, по всей видимости, миллионы. И как они пропадают можно понять опять же только по описаниям людей с мест.

Конспирология, FEMA

Как пишут эти люди – в том или ином месте их города проживания появляется группа бездомных, которые живут там некоторое время. Потом к этой группе начинают время от времени подъезжать какие-то фургоны без опознавательных знаков, из которых выходят люди в комбинезонах FEMA, но тоже без подписей и шевронов. Эти люди под аплодисменты проходящей мимо публики раздают бездомным пищу и оказывают медицинскую помощь. Но в один прекрасный день все это исчезает – и городок бездомных, и фургоны с гуманистами в комбинезонах. Куда они исчезают не знают даже в мэрии.

А параллельно бездомным загадочные люди в комбинезонах усиленно помогают и другим людям, временно оставшимся без крыши над головой. Например на Гавайях, где после извержения вулкана толпы людей бегали с чемоданами по всему острову. Потом прибыли баржи FEMA и всех как бы расселили по номерам в океане. Больше известий от этих переселенных не было.
Кроме Гавайских островов в США есть так же Калифорния, где постоянно бушуют пожары. Есть Техас, где постоянно бушуют ураганы. И после каждого стихийного бедствия людей переселяют, после чего этих людей никто не видит. А если потом и видят – то они начинают рассказывать о “спасателях” удивительные вещи. Иногда спасать начинают так активно, что люди вступают с “желающими им помочь” в перестрелки. Наконец, к миллионам бездомных и людям, перемещенным в результате стихийных бедствия следует добавить пропадающих без вести детей и взрослых, счет которых тоже идет на миллионы.

Так в США, по явно заниженным официальным оценкам, пропадает порядка 400 000 детей в год, по неофициальным – цифра называется 800 000. И всех давно мучает вопрос: куда и по какой причине пропадают дети? Поскольку ответа на все эти вопросы нет, то люди начинают гадать и высказывать самые безумные версии. Например, в гамбургерах и прочих продуктах время от времени находят человеческую ДНК, поэтому многие думают, что украденных на улицах бездомных перерабатывают в колбасу и кормят ею американцев.

Так же высказываются версии про поставки рабов для сетей педофилов и про отправку людей на органы, что делается в промышленных масштабах. Наконец, есть так же предположение, что правительства похищают людей для каких-то опытов. Каждое из этих предположений хорошо работает локально. Например, время от времени в разных странах полиция накрывает какую-нибудь харчевню людоедов, стоящую где-то на отшибе на трассе и пускающую на мясо забредающих туда туристов. Но предположить, что люди идут на гамбургеры в промышленных масштабах уже невозможно.

С донорскими органами приблизительно та же картина. Ну, предположим, что с улицы похитили 20-ти летнего наркомана и пустили его на органы (у 40-ка летнего уже будет цирроз печени и почечная недостаточность). Однако кому нужен донор, в крови которого СПИД, гепатит и еще непонятно что? Сети педофилов, общества разного рода “жрецов вуду” и прочих любителей ритуалов есть и в США, и вообще повсеместно. Но какие масштабы должны быть тогда у этих сетей, если только США поставляют туда 400 000 детей год? Получается, что каждый второй американец – это или культист вуду, начинающий утро с человеческого жертвоприношения, или педофил. Такого не может быть.

Наконец – опыты над людьми со стороны правительства или глобальных корпораций. Всё это вполне может быть и скорее всего есть, но не в таких же масштабах, что людей для опытов требуются миллионы. Третий Рейх настроил в Европе сотни концентрационных лагерей, куда бросили миллионы людей, но на скольких из них нацисты ставили опыты? Почти все заключенные использовались для рабского труда и только над некоторыми из них нацисты ставили свои дикие эксперименты.

Таким образом все перечисленные выше версии ничего не объясняют глобально. Даже если предположить, что все эти версии работают как бы вместе – всё равно эти объяснения не смогут покрыть убыль миллионов людей. В данном случае речь идет о США, поскольку там и более-менее есть свобода прессы, демократия и что-то просачивается в СМИ, однако то же самое ведь происходит и по всему миру. Кто считал, сколько людей пропадает в Северной Корее или в Китае?

В общем, ситуация с этими похищениями людей складываться по-настоящему конспирологическая, поскольку внятного объяснения происходящему нет. Разве что привлечь для объяснения каких-нибудь “марсиан”. А что, если НЛО похищает крупный рогатый скот целыми табунами, то почему “марсиане” не могут промышленно похищать людей, используя для этого посредников из FEMA и аналогичных организаций?

Насколько такое предположение правильное мы, конечно, не знаем, тем не менее сразу можем сказать; если начнется Третья мировая война – то будет очень, очень много перемещенных лиц. Кому-то предложат выехать с оставляемой врагу территории, кому-то предложат спуститься в бомбоубежища, кого-то еще куда-то зачем-то повезут. Поэтому в свете вышеизложенного мы полагаем, что нужно очень внимательно относится к таким “государственным предложениям”, поскольку, как бы спасаясь от атомной бомбы или землетрясения люди вполне могут попасть куда-нибудь на завод, на Марс. Или вообще на консервную фабрику на Юпитер. Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее