Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Ноябрь » 24

Крупный НЛО попал на видео во время калифорнийских пожаров


В штате Калифорния, как известно, вспыхнули небывалые лесные пожары, и никто не может определить их точную причину.

На прошлой неделе один из американских новостных каналов показывал репортаж о бедствии, и многие внимательные зрители неожиданно заметили нечто странное на экранах своих телевизоров.

нло, пожар, инопланетянин, тарелка, aliens, ufo, california

Представленное ниже видео отчетливо демонстрирует крупный и темный горизонтальный объект, появляющийся из клубов дыма и медленно плывущий по небу в сторону. Что это могло быть? «Летающая тарелка» инопланетян? Некая атмосферная аномалия? Климатическое оружие врагов США? Альтернативные эксперты, конспирологи и интернет-энтузиасты теряются в догадках.

Одно можно сказать с точностью: это не монтаж. Журналисты освещали пожары в прямом эфире, и нелепо было бы предположить, что кто-то из телевизионщиков пожелал (и даже сумел как-то) добавить в видеоряд такую деталь. С другой стороны, сложно представить себе, что никто не заметил подобный объект над Калифорнией вживую. Впрочем, самим жителям этих городов было не до инопланетян…

А что думаете по поводу случившегося вы? Может, по объективу камеры просто прополз какой-нибудь червяк?

Как бы то ни было, эти загадочные кадры облетели многие зарубежные сайты, посвященные уфологии и паранормальщине, наделав среди пользователей англоязычного сегмента Сети немало шума. Калифорнийские пожары и так сводят с ума конспирологов и уфологов своими загадочными явлениями, а тут еще «летающие тарелки», как подтверждение многим конспирологическим догадкам…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Защитный барьер: как не испортить кожу во время домашнего ухода
Повышенная чувствительность, подкожные прыщи, покраснение, сухость могут являться признаками частичного нарушения защитного барьера кожи. Иногда это происходит на фоне развития кожных заболеваний, а иногда за этим стоит неправильный уход за роговым слоем эпиде...

Читать далее