Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Август » 6

Когда наблюдаешь за небесами – непременно увидишь чудо


Житель города Нэшвилл, что находится в американском штате Теннесси, некто Дэн, можно сказать, даже не просто наблюдает за небесами, он ежедневно устраивает настоящую охоту за НЛО, делая в сутки до полутора тысяч «небесных снимков». Благодаря этому мужчина может похвастаться, что приблизительно на тысячу фото ему удается поймать один неопознанный летающих объект.

July 2017 Insectoid Sky Anomaly

Правда, бывают и по-настоящему удачные дни, когда Дэну удается снять два-три НЛО в день, хотя такое случается довольно редко. Вот что обо всем этом говорит сам охотник:

За семь лет, которые я занимаюсь ловлей всего необычного, что летает в небе, я пришел к выводу, что НЛО практически невозможно увидеть обычным глазом, по крайней мере, это случается довольно редко. Поэтому приходится делать снимки, как говорится, наугад. Но когда загружаешь их в компьютер и тщательно рассматриваешь, непременно можно найти весьма интересные моменты. Я также практикую небольшие видеосъемки, которые потом просматриваю покадрово. Благодаря всему этому я и ловлю весьма интересные НЛО.

Однако то, что Дэн «поймал» 16 июля сего года, озадачило даже его – опытного охотника за НЛО. За все семь лет напряженной «небесной охоты» американец перевидал аппараты пришельцев всевозможной формы, и его, казалось, уже было трудно чем удивить. Но этот фантастический объект буквально ошеломил заядлого охотника. Вот что он рассказывает:

В тот день я отправился поснимать в национальный парк Четам – любимое мое место для подобной «небесной охоты». Там я снял несколько видеороликов с 40-кратным увеличением неба. Дома, просмотрев отснятое, я обнаружил такое, с чем еще никогда не сталкивался. Причем, я порой снимаю не только аппараты инопланетян (явные по той или иной технологической конструкции), но и какие-то биологические объекты, необъяснимые небесные явления, но эту странную аномалию в небе мне даже не с чем сравнить. Единственно, что приходит в голову при определении этого чуда, - летающий гуманоид.

Проштудировав необходимую информацию по этому вопросу в Интернете, Дэн пришел к выводу, что ничего подобного никто еще не снимал. Однако, по его мнению, наш мир безграничен в своих параллельных и прочих загадочных (для нас) проявлениях, отчего в нем может быть все что угодно. Вот его мнение:

Сначала я подумал даже, может, это какая-то неизвестная науке птица, хотя и птеродактиль или что-то подобное для наших ортодоксов – это уже что-то запредельное, а потому – невозможное. На мой взгляд, запредельно мистическое, непостижимое для нашего приземленного сознания явление – вполне может быть реальностью. Я долго не выкладывал эту свою находку в Сеть, потому что в какой-то степени боялся скептиков – опять начтут подводить «научные» объяснения, критиковать и нести прочую ерунду. Но держать в себе все это – тоже трудно. А потому я благодарен Лону Страйклеру за то, что он поместил фото на своем познавательном сайте.

Посмотрите на снимок Дэна внимательнее, без присущих нашему беспокойному уму недоверия и скептицизма. На нем действительно запечатлена весьма загадочная фигура, которая затем (по словам самого охотника), словно догадавшись, что ее снимают, быстро принимает горизонтальное положение и стремительно улетает. Размер фигуры и высоту ее полета в этом случае определить очень трудно из-за большого увеличения, используемого Дэном, к тому же, как назло, в небе не было в тот момент ни облачка, ни птички, ни самолета…

Видео: Когда наблюдаешь за небесами – непременно увидишь чудо / July 2017 Insectoid Sky Anomaly

On Sunday, July 16th of this year, I was at my favorite park, just outside of Nashville, TN, filming a few sixty-second videos of open skies, while zooming in, maybe 40X. When reviewing the videos on my computer, I saw something that I have never encountered before. In the past I have filmed metallic craft, possible biological craft, and just plain strange sky anomalies, but nothing compares to the “strangeness” of what I captured on video that day! The only term I can use to even remotely describe what sped across my camera lens is ... “a "flying humanoid?" Up until this time, I had never even dabbled in this type of phenomenon; I stuck strictly to pursuing UFOs as my focal point, even though I am a firm believer in the limitlessness of the skies and what they may contain. - Dan from Nashville, TN

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее