Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Параллельные миры » 2014 » Октябрь » 11

Художник из Пензы рассказал о "визитерах из портала"


Только сейчас художник Сергей Николаев решился рассказать, как 22 года назад перед ним открылись врата потустороннего мира.

Все произошло в его мастерской. Ночью он писал натюрморт, закончилась красная краска. За ней он пошел в соседнюю комнату, которая озарилась изумрудным светом, и появился светящийся цилиндр.

«Оттуда начали выплывать полусгнившие покойники в ветхой одежде. Я очень испугался», - начал рассказ Сергей.

Затем появились два человека во фраках и цилиндрах и, по словам художника, совершенно бескровные. Они предложили Сергею подписать чистый лист бумаги.

«Он указал мне: «Подписывай правой рукой». Я снова струхнул: руки-то у меня нет. Потом гляжу - рука», - добавил художник.

После этого двое стали уходить обратно в цилиндр, Николаев было собрался с ними, но один из пришельцев сказал, что еще не наступило его время. Этим аномальным явлением заинтересовались участники группы «Космопоиск».

«Цилиндр был порталом. Когда он возник, он вращался по часовой стрелке, а исчезая - против часовой, то есть все закономерно», - объяснил руководитель группы «Космопоиск» Владимир Кукольников.

Исследователи начали собирать информацию. Оказалось, что в доме, где находилась мастерская Николаева, происходили странные события.

«У нас тут было пять повешенных», - вспомнила жительница дома № 7 на ул. Куйбышева Нина Владимировна.

Кстати, раньше этот дом принадлежал помещице. Ее сын, по словам старожилов, был повешен красноармейцами на Тамбовской заставе. Его фотографию в архивах ищут исследователи аномальных явлений. Возможно, он и предстал перед художником Николаевым, который считает, что история с гостями из потустороннего мира еще не закончилась.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.penzainform.ru/news/life/2014/10/10/penzenetc_podelilsya_vospominaniyami_o_vstreche_s_potustoronnim_mirom.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее