Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Ноябрь » 18

Камни обереги


Существуют поверья, что многие камни, их называю оберегами, способны оберегать человека от каких – либо несчастий, недугов, непредвиденных случаев, смертей. Оберегами так же называют амулеты и талисманы, священные камни для некоторых народов или отдельно взятого человека.

Обереги призваны защищать внутренний мир человека, попавший под противоречия внешнего. Обереги увеличивают сопротивляемость организма к различным видам заболеваний, помогают обойти опасные места, предсказывают грозящую опасность при помощи так называемого "шестого чувство".

Камнями - оберегами чаще всего бывают камни, изготовленные из полудрагоценного материала. Такие камни имеют несколько назначений. Они могут как оберегать, так и исцелять, помогать в любви, отношениях. Эти камни всегда носят при себе и стараются, по возможности, их не показывать.

Если их увидит другой человек, такой камень теряет часть своей магической силы и всё может дойти до того, что камень - оберег станет не больше чем полудрагоценным камушком. В этом случае камень нужно начинать заговаривать сначала.

Для того, чтобы создать свой собственный камень - оберег, вам понадобится вода и камушек, который в последствии станет вашим талисманом. Предварительно камень необходимо почистить.

Как же почистить будущий камень - оберег?

Для этого вам необходимо приготовить раствор из самой обыкновенной поваренной соли без йода и каких - либо иных добавок. В миску с пятьюстами миллилитрами кристально чистой родниковой воды добавьте три столовх ложки соль. Важно, чтобы и вода была без каких - либо добавок или осадка, чтобы сохранить чистоту внутренней энергии вашего амулета.

Этот ритуал должен проходить в пору молодой растущей луны. В миску поместите ваш камень и поставьте её на подоконник около окна. Пусть миска стоит там в течение трёх дней. Вечером на третий день, после того, как сядет солнце, выньте камень из миски.

Теперь его необходимо протереть новым полотенцем и положить на солнечное место, чтобы солнышко со всех сторон прогрело его.

После этого можно приступать к изготовлению амулета. В обереге можно проделать дырочку и повесить его на шею, либо вставить в перстень. В этом случае он будет виден всем, но он не потеряет свои магические свойства, если никто не будет знать о его назначении.

Теперь о том, какие камни - обереги помогают при различных заболеваниях:

1. Авантюрин - помогает людям, имеющим проблемы с сердцем, обладает способностью повышать давление, излечивать простуду.

2. Агат - подходит людям с больными бронхами, астмой или хроническим кашлем, укреплению зубов.

3. Аквамарин - подходит для укрепления нервной системы, способствует улучшению функционированию почек, печени, укрепляет селезёнку. Помогает людям с отёками, укрепляет зубы, улучшает слизистую оболочку полости рта, помогает справиться с простудными заболеваниями.

4. Александрит - улучшает кровообращение, способствует укреплению сосудов, помогает функционированию поджелудочной железы, укрепляет нервы.

5. Аметист - способствует укреплению сопротивляемости организма к болезням, помогает при лечении нервных заболеваний и снятии стрессов, улучшает кровообращение, улучшает функцию почек, увеличивает активность мозга, помогает в борьбе с бессонницей, снимает головную боль. 6. Гранат - улучшает дыхание и кровообращение, придаёт тонус мышцам, излечивает воспаление горла, снижает температуру тела, лечит воспаление кожи.

7. Речной жемчуг - помогает в лечении пищеварительного тракта, выводит камни из почек.

8. Малахит - укрепляет иммунитет, помогает в болезнях сердца, почек и печени.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее