Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Декабрь » 17

Камера МКС засняла три взлетающих с Земли НЛО


Уникальные кадры, которые транслировались в реальном времени с МКС, были опубликованы на YouTube 15 декабря. Три НЛО вылетают из атмосферы Земли и стремительно направляются в открытый космос, отдаляясь от орбитальной станции. 

Один из объектов при увеличении

НЛО находятся на большом расстоянии от камеры, поэтому разглядеть их форму невозможно. Четко видно, что все три объекта мерцают, при этом, если увеличить изображение, то можно увидеть, что от них исходит крестообразное свечение, из-за чего некоторые зарубежные издания сравнили эти НЛО с ангелами, которые будто бы, оставив Землю, возвращаются на небеса.

Стоит отметить, что примерно через 40 секунд после того, как в кадре появляется первый объект, трансляцию прерывают, и многие исследователи считают, что сотрудники НАСА делают это намерено, дабы скрыть от общественности правду.

К тому же, космическое агентство далеко не первый раз приостанавливает потоковую передачу видео, когда в объективы установленных на орбитальной станции веб-камер попадают странные объекты. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://nenorm.com/post/1129

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее