Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 13

Камера МКС зафиксировала выход НЛО из атмосферы Земли


Уфолог, зарегистрированный на Youtube под именем Streetcap1, 12 мая 2016 года представил новые удивительные кадры, снятые камерой Международной космической станции (МКС). Эти кадры прислали ему два разных человека, независимо друг от друга. На видео отчетливо видно как НЛО взлетает и затем появляется яркое свечение во время выхода его из атмосферы Земли.

«Это не отражение Солнца, - комментирует видео уфолог. – Потому что если посмотреть на другие кадры МКС, то Солнце в первую очередь отражается от поверхности океана, а не от облаков, и светоотражающее солнечное гало похоже на большой яркий ореол, а не на маленький блик света, который длится всего несколько секунд, как на этих кадрах».

Камера МКС зафиксировала выход НЛО из атмосферы Земли

Потом объект на мгновение исчезает и появляется во время приближения к нему второго объекта, который уже находится на орбите. По инверсионному следу можно увидеть, откуда движется второй НЛО. В момент соединения этих двух объектов наблюдается яркое свечение разноцветных огней.  После вспышек НЛО исчезают из поля зрения.

«Движение объекта по идеальной прямой линии и его встреча со вторым объектом на орбите не может быть просто движением облаков, - продолжает уфолог. – Я думаю, что свечение синих, красных и зеленых огней при встрече НЛО имеет металлическую природу».

Это не первые кадры, показывающие выход НЛО из атмосферы Земли. Инфракрасная камера, установленная на МКС, фиксирует огромное множество НЛО, летающих с самой разной скоростью.

«И это не летающие мимо камеры кристаллы льда. Кристаллы льда не меняют свою скорость, не делают правильные повороты и не ведут себя как пилотируемые объекты», - добавил Streetcap1.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 16:00 Эксперты предупреждают, что правительство США планирует заморозить снятие средств во всех американских банках

Эксперты предупреждают, что правительство США тайно планирует заморозить снятие средств со счетов всех американских банков в ближайшие месяцы в связи с неизбежным крахом доллара США.

Читать далее

16.04.2024 в 13:02 Пандемия птичьего гриппа "в 100 раз хуже", чем C#VID
Согласно "научным данным", грядущая пандемия птичьего гриппа будет "в 100 раз хуже, чем C#VID" - не потому, что это реальная угроза, а потому, что реакция правительства на все фальшивые новости о ней будет не похожа ни на что, что когда-либо видел этот мир....

Читать далее

16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее


Советы:
Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее

Банановый торт из печенья: рецепт вкусного и быстрого десерта без выпечки
Если вы любите сладкое, но не хватает времени на готовку, рекомендуем рецепт очень быстрого и простого десерта. Вам не придется возиться с тестом и включать духовку. Достаточно иметь под рукой крекеры, бананы, немного сахара и шоколада. Как приготовить бананов...

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее