Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Декабрь » 22

Как узнать есть ли на человеке порча


Порчей называют серьезное нанесение вреда жертве, "специальную программу", при действии которой человек начинает себя чувствовать плохо, угнетенно; его постоянно беспокоит усталость, тревожность, потеря сил и желания что-либо делать.

Можно этому термину дать такое определение. Бывают случаи, когда, чтобы стать жертвой и "получить" на себя порчу - совсем не обязательно становиться "предметом" наведения порчи или жертвой самого ритуала.

Вся скопившаяся отрицательная энергия может выйти из мыслей, чувств, "пожеланий" злого человека. Установлено, что даже собственные родители могут навести на ребенка порчу.

Это не обязательно должно быть сделано осознанно. Бывает, что взрослые и дети ругаются, кто-то из них говорит в адрес второго злые, неприятные, нехорошие слова. А слова, как мы знаем, материализуются.

Поэтому, как бы вы не были злы или рассержены на близкого человека, всегда следите за тем, что вы говорите. Вы потом "остынете", а слова, брошенные в его адрес, уже не вернуть.

Сила негативного воздействия

Порчу можно создать и направить, даже не подозревая об этом; путем зависти, злорадства, злости, обиды, желания отомстить человеку и так далее. Черная магия, да и любое колдовство, которое направлено на "убийство" человека, считаются негативными.

Вся эта злая энергия может не только навредить самому человеку, на которого она и направлена, но разрушить его семью, жизнь целиком. Иногда именно из-за порчи человек становится хуже, чем он был до этого; он может стать наркоманом или даже пьяницей, потерять работу, семью, детей, родных и близких, друзей, отрешиться от мира, уйти в себя... Последствия самые странные и ужасные.

Многие люди в последние годы все больше стали интересоваться магией, таинством магии, заговорами, ритуалами и прочим. Они хотят узнать, есть ли на них порча, что с ней делать, кто навел, как быть и тому подобное. А узнать это, в принципе, можно.

Признаки порчи

Способов есть довольно-таки много, можно выбрать один и определить, есть на вас негативное заклинание, или же, вам все это лишь кажется. Например, поведение человека резко меняется.

Если раньше он был добрым, отзывчивым, лояльным человеком, хорошим другом и работником, то резко он становится совершенной противоположностью. Человек агрессивен, не трудолюбив, зол, не хочет ничего слышать, слушать и делать. Просто так, такие перемены не случаются, всему виной - порча, наведенная на этого человека.

Также у людей могут появиться необъяснимые заболевания. Если раньше человек считался практически здоровым, то вдруг у него обнаруживается чуть ли не все на свете. В кратчайшие сроки ВСЕМ заболеть невозможно. Часто это такие болезни, помочь в излечение от которых, стандартная медицина не в состоянии. Врачи только разводят руками.

А бывает и так, что даже диагноз не могут поставить. Вы практически "умираете", угасаете на глазах; а врач в недоумении, говорит, что вы абсолютно здоровы. Парадокс! Причем, врачи редко верят в наличие каких-то заклинаний или той же порчи. Обычно их мнение таково, что люди сами себе выдумывают такие "болезни".

Посмотрите и на свои ладони. У человека, на кого сделана порча, они будут все будто в крестах, линии пересекаются таким образом, что вся ладонь "изрезана" этими крестами.

Стандартное, нормальное пересечение линий на руке таким быть не должно. В таких случаях можно даже говорить о порче "по наследству". Она сделана не конкретно на одного человека, а на весь род. Страшное колдовство!

Понаблюдайте несколько дней или недель за своим поведением и самочувствием, если вы заметите что-то странное - вполне возможно, что на вас сделана порча.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее