Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Июль » 8

Как остановить головную боль всего за 3 минуты!


Почему вы тратите деньги на дорогие таблетки и отравляете свой организм болеутоляющими в то время, когда вы можете, всего за 5 минут, сделать этот натуральный напиток с солью и лимоном в вашем доме, который снимет головную боль.

Те люди, которые часто страдают от мигрени знают насколько невыносима боль. Головная боль делает жизнь жуткой, а иногда мигрень устойчива даже к обезболивающим. Однако, сегодня мы хотим рассказать вам один метод, который поможет вам, чтобы облегчить боль.

Как остановить головную боль всего за 3 минуты! Результат оказался сюрпризом! Хватит тратить деньги на дорогие таблетки!

Как остановить головную боль всего за 3 минуты!

Это метод традиционной медицины, который нейтрализует боль в течение нескольких минут, но напиток имеет немного неприятный вкус.

Метод лечения мигрени прост — вы будете нуждаться в гималайской соли, немного цедры лимона и лимонный сок.

Как остановить головную боль

Во-первых, вам нужно выбрать очень высококачественную соль. Самая лучшая соль —  гималайская, так как она обогащена множеством минералов (её можно купить в больших супермаркетах и ​​в магазинах органического питания). Эта соль содержит 84 элемента! Гималайская соль настолько хороша, что может спасти вас от головной боли и мигрени, она может стимулировать иммунную систему, повысить уровень серотонина в крови, а также нормализовать кислотно-щелочной баланс в организме.

Рецепт очень прост. Вы должны выдавить два лимона, добавить две чайные ложки гималайской соли, а затем натереть лимонную цедру. Перемешайте все ингредиенты вместе и положите смесь в большой контейнер. После этого вам нужно добавить 1 стакан воды (200 мл), размешать смесь снова и выпить её одним глотком. Вкус этого мощного напитка немного неприятен, но это мощная смесь работает в течение нескольких минут.

ВАЖНО: Если вы страдаете от высокого кровяного давления — проконсультируйтесь со своим врачом, прежде попробовать это средство.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fithacker.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее