Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Октябрь » 29

Как не сглазить самого себя. Защитный ритуал от самосглаза


Этот универсальный защитный ритуал имеет специфическую область воздействия и предназначен для тех редких случаев, когда мы ненароком можем сглазить самих себя. Так бывает в тех ситуациях, когда мы в сердцах можем кому-то пожелать зла или в случае большого разочарования назвать себя различными нехорошими словами. Казалось бы, пустяк, но на самом деле энергии окружающего пространства были изменены, и началась волна отрицательной вибрации, которая в любом случае оказывает на нас негативное влияние, что в результате может привести к неудачам или проблемам со здоровьем. Поэтому, чтобы избежать подобных явлений, следите за тем, что вы говорите и даже думаете.

Самое простое и, как ни странно, самое действенное, что вы можете сделать, – настроить себя на положительное восприятие мира и попытаться найти как можно больше радостного в своей жизни. Конечно, никто не говорит, что необходимо всегда улыбаться. От бед никто не застрахован, но в ваших силах не привлекать неприятности в свою жизнь самостоятельно.

Ниже приводится ритуал, защищающий от негативных вибраций, вызванных вашими словами или действиями, если это все-таки произошло.

Для проведения защитного ритуала уединитесь в месте, где вас никто не сможет побеспокоить хотя бы в течение получаса. Заранее найдите три сухих листика любой породы дерева (хотя лучше отдать предпочтение осине, дубу или ореху) и свечу – они вам понадобятся для ритуала.

Насыпьте возле себя круг соли и до завершения магического действия не покидайте его.

Станьте прямо. Расслабьтесь и сосредоточьтесь, чтобы не было препятствий для прохождения энергии. Переместите внимание на «третий глаз» (центр межбровья) и представьте, как из него

лучится золотистый свет и окутывает свечу. Когда вам покажется, что свеча уже светится от вашей энергии, зажгите ее.

Теперь поочередно подносите к пламени сухие листья и зажигайте их. Пока листик будет гореть, произносите слова:
«Как огонь испепеляет сухую листву, так и этот свет разгоняет вокруг меня всю тьму».

Листику не обязательно догорать до конца. Когда закончите, перетрите в ладонях листики. Труху соберите в тканевый мешочек. Его можно все время носить с собой. Специалисты в области оккультных наук считают этот защитный оберег достаточно действенным. Правда, срок его действия ограничен периодом в один год. По завершении нужно изготовить новый, но, как видите, защитный ритуал сам по себе достаточно прост, так что повторить его не составит труда.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее