Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Июль » 8

Как можно использовать чеснок и мед


Одним из наиболее часто используемых натуральных ингредиентов во всем мире — чеснок. Кроме этого, он очень вкусный и обладает очень мощными и полезными свойствами, которые могут помочь в лечении многих недугов.

Чеснок снижает уровень плохого холестерина и нормализует высокое кровяное давление. Также чеснок поможет предотвратить сердечный приступ и ишемическую болезнь сердца, а также остановить «эффекты» вызываемые атеросклерозом.

Долька чеснок помогает в случае таких проблем как: диарея, сенная лихорадка, грипп, простуда, грибковые инфекции и укусы жуков. Он также может помочь справится с симптомами диабета, увеличенной простаты и остеоартрита. Чеснок помогает организму избавиться от токсинов и улучшить иммунитет. Если объединить его с имбирем и луком, он действует, как средство для очистки организма после химиотерапии.

Если вы будете съедать чеснок и мед натощак в течение 7 дней, вот что произойдет с вашим телом.

Как можно использовать чеснок и мед

Как можно использовать чеснок?

Чеснок имеет активный ингредиент аллицин, который испаряется после термической обработки. Вот почему вам стоит употреблять чеснок в сыром виде. Если чеснок мелко нарезать и оставить постоять на 15 мин, он выделяет полезный аллицин. Однако, если съесть нарезанный чеснок на полный желудок, ваш организм не сможет впитать и обрабатывать все полезные вещества, вот почему чеснок лучше всего есть натощак.

Чеснок и мед

Сделайте смесь 1 ст. ложка меда и 2 или 3 нарезанных зубчика чеснока. Принимая это удивительное сочетание каждый день, вы будете чувствовать себя более здоровым и энергичным.

Тоник из чеснока против гриппа

Мощное народные средство от гриппа и простуды. Оно максимально стимулирует циркуляцию крови, в то время как её натуральные компоненты попадают в кровь.

Это средство не только для насморка, но оно также помогает справиться с опаснейшими инфекциями, устойчивыми к антибиотикам. По мере необходимости его можно использовать в сочетании с традиционными методами лечения.

Готовя этот тоник будьте осторожны, так как он может вызвать ожог из-за масел, содержащихся в чесноке. Это означает, что вам не стоит тереть им глаза, а во время приготовления тоника и вам стоит надеть перчатки.

Все, что нужно для этого тоника:

1/2 желтого лука (мелко нарезанный);

5 зубчиков чеснока (мелко нарезанный);

2 крупно нарезанного красного перца чили;

1 столовая ложка имбиря (порезанный),

Сок одного лимона;

Яблочный уксус (нефильтрованный).

Приготовление:

Возьмите стеклянную банку (350-500мл) и на ее дно опустите нарезанный лук. После этого добавьте чеснок и красный перец (вместе с семенами). Затем поместите имбирь и полейте всё это лимонным соком. И наконец, добавьте уксус так, чтобы оставить пустым 1 см сверху банки. Закройте и поместите её в кладовую или на полку. Вы можете использовать этот лечебный тоник, как средство от простуды, гриппа и боли в горле.

Дозировка составляет 25-50 гр два или более раза в день. Не разбавляйте водой.

Поделитесь этими мощными рецептами с друзьями и они вас отблагодарят. Будьте здоровы!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fithacker.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее