Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2017 » Июнь » 18

Этот сироп в 10 раз мощнее пенициллина — убивает все инфекции и бактерии в вашем организме!


Избавьтесь от чрезмерного использования антибиотиков и переключитесь на естественный метод, чтобы укрепить вашу иммунную систему.

Инфекции и бактерии могут атаковать вас в любое время года. В зимний сезон грипп довольно распространен. Иммунная система готова бороться с инфекцией. Однако, всякий раз, когда наша иммунная система не в состоянии бороться с инфекцией, мы обращаемся за помощью к антибиотикам.

Но в настоящее время многие инфекции вызваны лекарственно-устойчивыми вирусами. В таких случаях антибиотики не помогают вылечить состояние здоровья. Кроме того, антибиотики имеют длинный список побочных эффектов и, следовательно, лучше избегать частого приема антибиотиков.

Этот сироп в 10 раз мощнее пенициллина

Чтобы укрепить иммунную систему, существуют естественные средства, которые намного сильнее, чем отпускаемые по рецепту лекарства и антибиотики.

Вот рецепт для натурального средства, которое в разы мощнее антибиотиков, для лечения респираторных инфекций, стойкого кашля, ангины, астмы, хронического бронхита, а также проблем с дыханием.

Домашний мощный пенициллин.

Рецепт требует только 3 ингредиента, которые совершенно доступны, и процесс настолько прост, что вы можете приготовить дома.

Ингредиенты:

  •     3-4 зубчика чеснока
  •     ½ стакана воды
  •     яблочный уксус — ¼ чашки
  •     ½ чашка меда

Инструкции:

  1.     Возьмите 3-4 зубчика чеснока и раздавите их хорошо.
  2.     Добавьте ¼ чашки яблочного уксуса к ½ чашки меда.
  3.     Перемешайте тщательно и добавьте ½ стакана воды.
  4.     Храните раствор в стеклянной банке и оставьте его на ночь, чтобы получить однородную смесь.
  5.     Процедить смесь утром и храните в темном и холодном месте.
  6.     Если вы страдаете от инфекции, принимайте по 1 ст.л. раствора каждые пару часов, пока не избавитесь от инфекции.
  7.     Если вы не больны, но хотите укрепить свою иммунную систему, тогда принимайте по 4-5 капель раствора каждый день.
  8.     Используйте это средство в течение месяца, и ваша иммунная система станет сильнее.

Польза для здоровья от ингредиентов.

Чеснок называют важным компонентом альтернативных методов лечения респираторных проблем. Он обладает противовирусными и антибактериальными свойствами, которые помогают укрепить иммунную систему. Он также имеет возможность бороться с изменениями мутаций в вирусах. Чеснок состоит из соединения, называемого аллицином, что делает его в 10 раз более мощным, чем пенициллин. Благодаря сочетанию всех полезных свойств, чеснок считается супер-продуктом питания, который помогает нам оставаться здоровым все время.

Яблочный уксус помогает бороться с вирусами и бактериями из-за антибактериальных и противовирусных свойств. Он также стимулирует иммунную систему и защищает нас от инфекции. Он состоит из полезных бактерий, ферментов и микроэлементов, которые очень важны для обеспечения общего благополучия и здоровья.

Мед считается лучшим ингредиентом для лечения кашля и болей в горле. Он обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, которые помогают избавиться от раздражения, вызванного инфекцией. Мед является богатым источником витаминов, ферментов, минералов и антиоксидантов, которые помогают нам оставаться здоровыми.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее