Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2014 » Ноябрь » 29

Итальянцы гибнут от прививок


В Италии расследуют 11 подозрительных случаев смерти людей, которым была сделана прививка от гриппа. Речь идет о вакцине компании Novartis, две партии которой были отозваны после первого известия о кончине трех пожилых людей после вакцинации.

Читайте также: ПРИВИВКИ - МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ. ЧЕРВОНСКАЯ Г.П.

В минувшую пятницу число аналогичных случаев смерти пациентов возросло до 11. Известия о кончине людей приходят из разных городов Италии, как правило, все умершие — пожилые люди. Стало известно, что некоторые из них были вакцинированы препаратами из неотозванных партий.

Директор Итальянского фармакологического агентства Лука Пани подчеркивает, что никакой прямой связи между использованием вакцины и смертью людей пока не установлено, сообщает ТАСС. "Увеличение числа сигналов о подозрительных случаях может быть продиктовано обыкновенной фобией, вызванной медийным освещением этой темы", — считает он.

Читайте также: Прививки от папилломы – шарлатанство! Вакцина «Гардасил» (Gardasil) -калечит людей.

Ранее итальянские медицинские власти указывали, что две партии вакцины были отозваны исключительно из предосторожности.

Автор: Обзор средств массовой информации.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
0
1
Не только итальянцы. Это происходит везде. Пока не дойдет, что это спланированная акция по уменьшению численности населения. А заодно и качнуть деньги на продаже залежавшегося на складах химического дерьма, называемого "лекарства". Для этого регулярно раскручиваются страшилки про "пандемии", а когда люди дозревают на страхе - просто продают им отсроченную смерть. Но эта система явно пробуксовывает. Потому как многие уже просто перестали реагировать на эти разводки. И потому они,козлы винторогие, вынуждены вводить "обязательность" прививок в роддомах, детских садиках, и школах. А вот хрен им на всю рожу, а не прививки!
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее