Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2014 » Октябрь » 17

Прививки от папилломы – шарлатанство! Вакцина «Гардасил» (Gardasil) -калечит людей.


Вакцина для девочек - программа стерилизации! Ведущий разработчик вакцин утверждает, что прививки являются, в лучшем случае, бесполезными. А вакцины от папилломавируса – значительно опаснее, чем даже сами болезни! И этими ядами прививают сотни миллионов детей по всему миру...

Разработчица Гардасила облегчает свою совесть и утверждает, что прививка от папилломавируса является бесполезной и даже смертельно опасной.

Автор – Этан А. Хуфф

Знаете ли вы, что одна из главных разработчиц обеих прививок от папилломовируса Papillomavirus (HPV)ГардасилGardasil (Merck & Co.) и ЦервариксCervarix (GlaxoSmithKline) уже в 2009 утверждала, что прививки являются бесполезными и даже опасными больше, чем сами болезни, от которых они призваны защищать?

Прежде, чем производители вакцин Gardasil (Merck & Co.) и Cervarix (GlaxoSmithKline) её не переубедили высказаться, она, чтобы очистить совесть, рассказала что обе вакцины ошибочны, не действенны и опасны. По утверждению интернет-страницы Way Back Machine, обе вакцины не действенны против папиломовируса рака матки женщин. Это просто шарлатанство.

«Частота серьёзных побочных действий от Гардасила так же высока, как и частота папиломовируса от рака матки у женщин», – говорит доктор Харпер. В онлайн-журнале Slate она пишет: «Гардасил приводит к стольким же смертям, как и рак матки, от которого эта вакцина должна, по идее, защищать…»

Далее признала доктор Харпер, что чиновники американского центра здравоохранения не рассказывают всей правды о количестве смертельных случаев от вакцины, чтобы убедить публику, что вакцина полезна и надёжна. Доктор Харпер приготовила ещё одну информационную бомбу: как она рассказала репортёрам, пользы от вакцины Гардасил для общего состояния здоровья вообще никакой и она не предупреждает развитие папиломовируса рака матки.

Это признание доктора Харпер взорвало систему традиционной медицины, так как они ввели в заблуждение общественность о пользе вакцины. С 2006 года были вакцинированы миллионы девочек, а теперь и мальчиков (!!), некоторым из них не было ещё и 9 лет, когда их вакцинировали.

Кроме того, доктор Харпер в 2009 году перед участниками 4-й International Public Conference on Vaccination (Общественной международной конференции по вакцинам) сообщила, что в большинстве случаев рак матки может вернуться в течение года, и почти у всех – в течение двух лет. Она также признала, что вирус папиломы матки возникает только у очень малого количества людей.

Но вскоре после того, как она облегчила свою совесть по этому важному вопросу, чтобы она могла спать спокойно по ночам, доктор Харпер сняла практически все свои заявления. Она утверждала, что сообщения в СМИ неправильно её цитировали. Почему? Видимо, производители вакцин или другая власть убедили доктора Харпер изменить её мнение, закрыли ей рот. – Или это, или объявляют её шизофреником.

В любом случае, правда о Гардасиле и Цервариксе была выявлена, но до сих пор ничего не было сделано, чтобы снять вакцину с рынка. В американских штатах, таких как Калифорния и Мичиган, две вакцины вводят некоторым детям даже без согласия родителей, и во многих других штатах США вакцинация для студентов, которые поступают учиться в государственные институты, является обязательной.

При этом, есть много естественных, гомеопатических методов, которые могут предотвратить заболевания, такие как вирус папиломы человека, но они игнорируются медицинскими учреждениями.

Вакцина «Гардасил» (Gardasil) калечит людей

«KOPP-Verlag», Германия – 17 августа 2013 г.

Источник

Нужна ли маммография?

Автор – Хильдегард Каулен

Понижается ли, благодаря маммографии, заболеваемость и смертность от рака молочной железы? Английские исследователи утверждают, что нет. Поэтому они предупреждают об опасности преждевременных выводов о маммографии молочной железы.

Группа исследователей из Англии на прошлой неделе подняла вопрос о пользе маммографии молочной железы. Эпидемиологи из Оксфорда проанализировали численность смертности от рака молочной железы за последние 39 лет в Англии в надежде найти заметные изменения в численности смертей от этой болезни, благодаря регулярным исследованиям маммографии.

Тогик Макхтар и её коллеги хотели знать, есть ли положительная тенденция уменьшения смертей от этой болезни, благодаря введению маммографии? Короткий ответ – нет.

Британские исследователи в их анализе не заметили существенного влияния ранней диагностики рака молочной железы на уменьшение смертности от этой болезни. С 1985 года умирает всё меньше женщин от рака груди, но наибольшее снижение смертности от рака груди было у женщин возрастной группы до 40 лет, которым медики не предлагали делать маммографию. Потому что маммографию начали проводить, начиная с 1988 г.

Что отдельные женщины могут извлечь выгоду из маммографии, учёные не отрицают («Журнал Королевского медицинского общества», т. 106, стр. 234) («Journal of the Royal Society of Medicine», Bd. 106, S. 234).

Ханс Вернер Хенсе из университета Мюнстера, Германия, утверждает, что заключения английских учённых не отрицают полезность маммографии. Они не могут из частного случая делать глобальные выводы, потому что не учитываются факторы прогресса при терапии.

Увеличение имело свои причины. Случаи заболеваемости раком груди постоянно увеличиваются. Если количество больных увеличивается, то естественно, что умирает от болезни тоже больше женщин. Рост случаев заболеваемости, прежде всего, связан с применением гормональной заместительной терапии в период менопаузы. Приём гормонов, вероятно, обусловил гормоночувствительные опухоли расти быстрее, сказал Хензе.

«Частично увеличение случаев заболеваемости происходит за счёт гипердиагностики. Одним из недостатков маммографии является то, что диагноз ставится на очень ранней стадии, в которой болезнь может не прогрессировать. И не приводить к самой болезни и смерти…»

Хензе также ссылается на взаимозависимость терапии и скрининга. Маммография не снижает смертность, если выявленная болезнь не будет лечиться соответствующим образом (т. 353, стр. 1784). Сильвия Хейванг-Кёбруннер, директор центра маммографии Мюнхена, на британское исследование также смотрит скептически. Проверенные статистические данные по Германии появятся не раньше 2019 года, сказал Хензе.

«Frankfurter Allgemeine», Германия – 24 июня 2013 г.

ПРИВИВКИ - МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ. ЧЕРВОНСКАЯ Г.П.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/privivki_ot_papillomy_sharlatanstvo/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее

Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее

9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее