Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Секреты и загадки истории » 2017 » Октябрь » 22

Иосиф Сталин - пришелец из будущего?


Иосиф Сталин в истории нашего государства – одна из самых ярких и загадочных личностей, сравнимая разве только с личностью Петра Первого или Ивана Грозного. Некоторые считают его великим реформатором и чуть ли не святым, другие, наоборот, вешают на него самые нелестные ярлыки, вплоть до страшного деспота и кровавого тирана.

Иосиф Сталин

Однако вдумчивые и беспристрастные исследователи деятельности Сталина на посту руководителя СССР отмечают, что, как бы мы ни относились к этому политику, нельзя отрицать очевидного: он превратил отсталую аграрную Россию в мировую индустриальную сверхдержаву, обладающую передовыми технологиями и самым современным по тем временам вооружением.

Может поэтому совсем недавно в исторических кругах вдруг родилась фантастическая теория (а что, сегодня такое модно), что Сталин – это пришелец из будущего. То есть его послали в XX век наши потомки, дабы этот человек поднял Россию и тем самым спас весь мир от гитлеровской чумы. Последний, как и было спланировано в будущем, пришел к власти (он хорошо знал, как это сделать), и далее действовал, что называется, по ситуации, потому что все спланировать из будущего, скорее всего, просто нельзя. Что-то у него получалось, что-то не очень, однако главную линию руководства огромной державой мудрый Сталин держал неукоснительно четко и верно…

В пользу такой фантастической теории говорят многие факты, например, загадочное прошлое Сталина, ведь его молодые годы покрыты мраком, там больше выдумки, мифов и легенд (смотрите документальный фильм ниже об этом), чем реальных исторических событий, касающихся Иосифа Джугашвили. Некоторые эксперты считают, что Сталин в своей деятельности использовал наработки будущего, отчего, например, буквально поражал Запад своей прозорливостью и практически безошибочностью решений, ведущих к тому, что СССР развивался такими ошеломляющими темпами, о которых ни страны Западной Европы, ни Америки и мечтать не смели.

Даже смерть вождя народов окутана великой тайной: ведь до сих пор неизвестно, как и когда он умер, не случайно многие историки считают, что в кремлевской стене похоронен вовсе не Сталин, а его двойник. А сам Иосиф Джугашвили (будем называть его известным нам именем) выполнил свою задачу и просто вернулся в свое время – в будущее…

Видео: Иосиф Сталин - пришелец из будущего?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее