Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Декабрь » 7

Инопланетный портал открылся в Австралии


В середине ноября 2018-го года, сначала перепуганные обыватели Ирландии, а затем и обыватели всего мира, активно обсуждали ОФИЦИАЛЬНОЕ сообщение Авиационного управление Ирландии о наблюдении пилотами нескольких рейсов странных объектов, которые «двигались очень быстро». По этому поводу даже затеяли какое-то «расследование».

Однако без видео с этими объектами история получилась какая-то неполная, поэтому мы с большой радостью эту информацию дополняем и поправляем: Видео снято в районе города Корк в районе 26-го ноября.

Инопланетный портал, нло, туземец, UFO

Автор ролика – господин Luke Kelly-Wilmot, профессиональный фотограф, что, скорее всего и объясняет столь удачное видео. Обычно НЛО передвигаются очень быстро не только глаз, но даже матрица в телефоне не успевает их регистрировать. В то же время профессиональные камеры такие быстрые и плохо видимые объекты замечательно пишут. Хотя, иногда интересные вещи можно поймать и на телефон. Видео снято 2-го декабря в районе города Калгурли, Западная Австралия.

Если кто-то думает, что это «подсветка с земли» или «просто артефакт атмосферы», то мы должны заметить, что в районе Калгурли у НЛО что-то наподобие базы и время от времени обалдевшие местные жители наблюдают там, судя по описанию, вот такие штуки: Поскольку это всё-таки рисунок художника, а не реальная съемка, чтобы нас не упрекнули в натягивании совы на глобус приводим для баланса пару свежих фото, присланных подписчиками канала господину MrMBB333: Как нашей редакцией уже неоднократно подчеркивалось – мы не уфологи и нам, по большому счету, до лампочки, что там и где летает, откуда оно прилетело и что здесь делает. Вопрос состоит совершено в другом.

Присутствие на Земле каких-то высокотехнологичных парней в блестящих обтягивающих космических комбинезонах – это объективный факт. Исходя из этого факта было бы странным предположить, что галактические миссионеры рассекают тут по атмосфере просто так и никак не вмешиваются в политику туземцев. Они скорее всего не просто активно вмешиваются, но и всем тут жестко управляют.

Когда мы, или другие конспирологи, говорим, что дело в мире идет к войне – какие-то оптимисты и скептики начинают нам исполнять песнь про то, что «элитам ядерная война не нужна», что «элитам на этой планете жить». Поэтому, уважаемые оптимисты и скептики, посмотрите эти и прочие уфологические видео, после чего задайте себе вопрос: какие элиты? Какое было дело королеве Великобритании до того, что думает по поводу строительства нового британского форта мудрый и славный туземный вождь?

К слову, технологический отрыв того, что «быстро-быстро летает» от разного рода «комплексов ВПК» на много порядков больше, чем технологический отрыв между Британией XVII века и делаварами. Поэтому, если перед началом строительства форта британцы раздавали туземцам блестящие бусы и пряники, то с нынешними туземцами пряников может не быть и хозяева просто без разговоров будут сгонять в резервации или уничтожать. И на планы на будущее каких-то вождей в Вашингтоне, в Москве, в Пекине и в Лондоне хозяевам НЛО глубоко наплевать.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее