Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2015 » Октябрь » 12

Инопланетяне возможно рассматривают Землю как среду обитания


Появление неопознанных летающих объектов в небе уже не пугает людей давно. НЛО посещает Землю от начала цивилизованной жизни. Ещё в наскальных рисунках наших предков можно найти похожие на летающие тарелки тела в небе. Они считали их посланниками богов, которых нужно почитать и принимать с миром. Некоторые древние народы поклонялись инопланетным телам, считая, что с неба может спуститься только божество.

В прошлом веке зафиксирована вспышка активности посещения инопланетными гостями нашей планеты. Многие учёные связывают это с развитием авиапромышленности. Как только человек освоил авиацию, инопланетные гости стали проявлять к нему больший интерес. Это вполне объяснимый факт. Активный прогресс человека может быть не на руку гостям из космоса, так как

человечество вплотную приблизилось к активному освоению космических просторов, а это явно не на руку тем, кто скрывается в космических туманностях.

Так как человек ещё точно не знает, кто же наблюдает за ним из космоса, то он в праве только предполагать о причинах появления тарелок на мирном небе Земли. Так, военные лётчики в середине прошлого века неоднократно сталкивались с инопланетными гостями вплотную. Все они отмечали наличие необъяснимого свечения вокруг объектов, поэтому и определить их настоящий размер было очень сложно. Сложно так же определить и скорость, с какой они перемещаются. Военные лётчики в своих рапортах указывали, что НЛО совершали прыжки на несколько километров каждый и вовсе не летели.

Возможно, они развивали такую скорость, при которой их перемещение казалось прыжками. Эту версию учёные не опровергают. Очень жаль, что человечеству так и не удалось выйти с ними на контакт. Военные учёные прошлого века пытались это сделать, но ничего у них не вышло. Учёные старались хоть как-то настроиться на частоту общения инопланетных гостей, но они игнорировали все земные сообщения.

Однажды произошёл из ряда вон выходящий случай. Потерпел крушение большой пассажирский лайнер, он был одним из первых, который запустили для крупных перевозок. На радарах было совсем непонятно, что творилось с лайнером перед самым крушением. Известно только одно что он в ясную и малооблачную погоду вошёл в зону повышенной турбулентности и выйти из неё уже не смог – потерпел крушение.

Лайнер утонул в океане, и его чёрные ящики оказались на самом дне океанической пучины. Совсем недавно, одна из разведывательных операций подняла с океанического дна чёрные ящики лайнера. Расшифровав данные, сохранённые на них, военные ужаснулись. Лайнер за считанные секунды набрал максимальную высоту, его как будто кто-то подкинул, а потом резко отпустил в низ. Огромным пассажирским самолётом кто-то поигрался в небе и когда игрушка надоела – выбросил в океан. Что на самом деле произошло в тот день с лайнером – не известно, учёным остаётся только догадываться, но факт остался фактом.

Многие годы Америка считала, что неопознанные летающие объекты – это удачные эксперименты СССР. В середине прошлого века тарелки появлялись в небе над основными административными сооружениями США. Это и заставило американцев подумать, что СССР в такой способ следит за ними и контролирует процесс принятия важных государственных решений. Отсутствие открытого диалога между странами привело к этому непониманию. На самом деле, просто на просто в небе над обоими государствами появлялись корабли гостей из космоса.

Если бы ещё в середине прошлого века Америка и СССР объединили свои усилия в раскрытии тайны летающих тарелок, то, возможно их разгадка уже была бы найдена. Но великие державы не считали нужным просить помощи у своих конкурентов. Человек, по всей видимости, менее размен, чем гости из космоса. Быть может их цивилизации намного больше тысяч лет, и они достигли максимума своего развития. Теперь они наблюдают с неба за жизнедеятельностью расы, которая близка им по каким-либо причинам.

У учёных существует гипотеза, что на самом деле инопланетяне потеряли свою планету, на которой обитали и теперь, ищут подходящую для них. Пока они приглядываются к Земле, но если она им подходит как среда обитания, почему они ещё не заселили её? Учёные объясняют частое появление НЛО в небе рядом с летающими аппаратами землян тем, что возможно инопланетяне утратили часть своих технологий и пытаются воссоздать их, используя прототипы человеческих самолётов.

Самой правдоподобной кажется научная гипотеза о том, что инопланетяне просто наблюдают за человечеством с целью контролировать его полностью и не дать возможности людям развиться до определённого уровня. Не зря НЛО приостанавливало запуск космических ракет. Очень часто инопланетные гости вмешивались в освоение людьми космоса. Это может-таки остаться гипотезой, если инопланетные гости не вступят с человеком в контакт и не поведают о всех своих замыслах.

К сожалению, пока нет ни одних достоверных сведений о том, что НЛО спасло хотя бы один

самолёт. Хотя инопланетяне способны это сделать. Учёные давно установили, что инопланетные корабли совершают пространственные прыжки. Они давно уже преодолели скорость звука и света и им пространство и время не помеха в перемещении материи на несколько сотен, а то и тысяч лет вперёд, либо назад.

Возможно, человек близок к раскрытию тайн вселенной и поэтому инопланетные гости так активно пытаются увести человека от истины. Но чем больше странных вещей происходит в космосе, тем больше желания у человека возникает узнать их причину. Пока научные исследования и попытки установить вне планетный контакт продолжается, обычным людям просто стоит спокойно наблюдать за появлением НЛО в небе и не паниковать при этом. Самое главное верить в то, что человек хозяин на Земле, а просторы космоса можно и оставить инопланетным его обывателям. Хотя всё большее число учёных настаивает на скорый научный прорыв, в результате которого человеку покорится не только ближний космос, но и другие туманности и галактики, которые сегодня кажутся не реально далёкими.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tainy.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее