Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июль » 21

Инопланетяне оставляют на телах похищенных тайные знаки


Ученые провели анализ некоторых случаев похищения людей гуманоидами. Последним вопиющим и непонятным стал инцидент с итальянцем Маурицио Кавалло. Мужчина более 40 лет пытается доказать, что был похищен гуманоидами. Жертвы экспериментов часто отстаивают свою точку зрения, предупреждая людей об опасности, но люди непоколебимы в своих стереотипных мыслях. Ученые нашли отличительный элемент на телах похищенных людей. Тайные знаки гуманоиды оставляют для маркировки уже использованных землян, уверенны конспирологи.

гуманоид, похищение, использовать, контакт, нло

Есть данные о пострадавших от рук пришельцев женщин, которые заявляли о слиянии с головастыми существами в условиях корабля НЛО. Гуманоиды отдают предпочтение в ритуале похищения не всех людей, а только верующих.

По данным наследователей энергетических практик, именно эти «непорочные исконно верующие» наиболее энергетически насыщены, по сравнению с безбожниками и атеистами. После подобных контактов с гуманоидами людям преимущественно «стирают» память, и они не знают, что находились в лаборатории под наблюдением.

Доказательством может считаться «клеймо» на теле после нанотехнологичных приспособлений забора биоматериала и вживления чипов. После контактов с НЛО люди начинают жить по-другому – по их сценарию как искусственный интеллект. У пострадавших развивается подсознательное желание отомстить гуманоидам за похищение.

Профессор Рич Макнели и его коллеги из Гарвардского университета провели более 10 лет, изучая психологию похищений инопланетян, и, в частности, почему некоторые люди используют личность «инопланетного похитителя». Регулярно испытывая паралич сна и галлюцинации при пробуждении: многие люди, которые сообщили о похищении людей, страдают эпизодами раннего утреннего паралича сна. У них формируются ложные воспоминания и меняются взгляды на мир.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://vistanews.ru/science/255612

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее