Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2015 » Июнь » 3

Индийские сектанты обезглавили мужчину, чтобы вызвать дождь


В Индии группа оккультистов принесла в жертву 55-летнего мужчину, чтобы вызвать дождь и собрать хороший урожай. Обезглавленное тело мужчины по имени Тхепа Кхариа нашли в его доме в штате Джаркханд на востоке страны.

По данным полиции, мужчину убили 31 мая. Родственники считают, что с ним расправились представители секты "орка" или "мудкатва". Они закапывают человеческие головы на рисовых полях, веря, что это поможет вызвать дождь.

Как пишет Hindustan Times, мужчина жил один. Утром он не пришел на рынок, как обычно, и соседи забеспокоились. Придя к мужчине домой, они обнаружили лежащее на полу тело в луже крови.
Впрочем, пожаловаться на сектантов никто из сельских жителей не решается из-за страха перед ними. Младший брат покойного рассказал: "Сектантом может оказаться кто угодно – от фермеров до тантристов". Так или иначе, полиция начала поиски убийц.

"Мудкатва" существует в Индии уже много веков и все это время практикует кровавые обряды. Случаи ритуального обезглавливания фиксируются почти каждый год. Так, в 2012 году житель города Лохардага принес в жертву свою жену. А в 2013 году жители округа Гумла спасли от обезглавливания девочку.

Вероятно, сектанты решили провести свой жестокий ритуал в связи с аномальной жарой, которая стоит в Индии уже более двух недель. Температура воздуха местами поднимается до 47 градусов. Жертвами небывалой жары стали уже более двух тысяч человек.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://vesti.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее