Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2018 » Июнь » 21

Илон Маск хочет доказать, что все мы живем в матрице


На инсайдерском портале Above Top Secret промелькнула интересная информация о том, что миллиардер, космический энтузиаст и большой пиарщик Илон Маск, сделавший два года назад громкое заявление о том, что все мы живем в матрице, готовится в августе сего года устроить пресс-конференцию (или даже своеобразное шоу) по этому поводу - в небольшом городке Маунтин-Вью штата Калифорния.

матрица, илон маск

На этом мероприятии эксцентричный исследователь якобы хочет представить неопровержимые доказательства тому, что земляне в действительности находятся в виртуальной реальности, что все мы – лишь компьютерная программа инопланетян…

Как подтверждает и один из репортеров CNBC, сейчас проходит заключительный этап подготовки к конференции, на которую Маск якобы собрал целую группу ученых, все эти годы работающих над темой матрицы и иллюзорности нашего бытия. Пока журналистам не позволяют даже анонсировать данное мероприятие, поскольку миллиардер сам готовит такой анонс.

Тем более, что еще неизвестно абсолютно ничего: что за доказательства приготовил Илон миру, чем он намеривается снова потрясти умы человечества – все хранится в глубокой тайне. В любом случае, как утверждают папарацци, шоу должно быть весьма интересным и увлекательным, и средств на его проведение будет затрачено немало.

Напомним, что Илона Маска кто называет даже Тони Старком (Железным человеком»), в то время как другие считают его величайшим авантюристом XXI века. В любом случае этот человек умеет привлечь к себе внимание и разрекламировать все что угодно. На этом, утверждают журналисты, строится вся его популярность, на этом зарабатываются большие деньги.

матрица, илон маск

Ну, а как быть с матрицей? Не поймешь, что и лучше, как заметил один из пользователей Всемирной паутины, обещанный конец света или жизнь в виртуальной реальности? Кстати, Илон Маск в действительности не одинок в утверждении того, что мы живем в матрице, об этом говорят многие независимые исследователи, даже сотрудника НАСА. Неужели они объединили свои знания в данном вопросе и на предстоящей конференции постараются убедить в этом весь мир? Впрочем, поживем – увидим. Будем ждать августа…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее