Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 2

Группа наблюдателей в пустыне Мохаве наблюдала погоню за НЛО


Невероятная видеозапись военного самолета, преследующего НЛО, была сделана 22 мая 2017 года в 22:00 в пустыне Мохаве, которая находится в юго-западной части штата Калифорния (смотрите видео ниже).

Три ночи подряд более 50 участников конференции наблюдателей за небесами выходили на обзорные площадки Национального парка Джошуа-Три, расположенного на территории высокогорной пустыни Мохаве, знаменитой громадными желтыми камнями и скалами, в надежде поймать в ясном звездном небе НЛО.

Группа наблюдателей в пустыне Мохаве наблюдала погоню за НЛО

Их ожидания оправдались на третью ночь, когда над головами изумленных наблюдателей, большинство из которых имели приборы ночного видения, пролетел на большой скорости довольно крупный объект.

Тана Ньюберри, вооруженная такими защитными очками, описала его как большой ромбовидный НЛО с красными-огнями по всем четырем углам и одним в центре, издавал звук, похожий на «жужжание шмеля». Когда НЛО, описав дугу, скрылся за выступом скалы и буквально через минуту в том же направлении пролетели три военных самолета.

Наблюдатели некоторое время слышали отдаленные звуки реактивных самолетов, а затем над вершиной скалы показались два светящихся красно-оранжевых объекта, идущих в неразрывном тандеме друг с другом, за которым по пятам следовал реактивный самолет с красными и белыми проблесковыми огнями.

Сначала очевидцы предположили, что огни находятся на одном объекте, однако позже, просматривая видеозапись, сделанную Грэхэмом Слейтером, с помощью камеры ночного видения, участники конференции рассмотрели, что между двумя источниками света видны звезды.

К сожалению, черно-белая видеозапись, не дает полного представления об этих двух объектах, к тому же из-за криков и аплодисментов, издаваемых более полусотней людей, не было слышно никаких других звуков.

Группа наблюдателей за небесами в пустыне Мохаве наблюдала погоню за НЛО

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее