Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Январь » 13

Подводная база НЛО у побережья Малибу


Огромную подводную конструкцию нашли дайверы у берегов Малибу (штат Калифорния). Из подводного объекта исходят радио-сигналы, идущие в космос. Многие считают , что это плато может быть секретной базой НЛО, а другие полагают, что это объект подводных лодок ВМС США. Некоторые даже считают, что это огромный инопланетный звездолет, который разбился на дне океана.

Структура излучает странный радиосигнал, который теперь то появляется, то исчезает. Строение настолько велико, что его можно увидеть со спутника на дне океана через программу Google Earth.
Плато находится примерно в 10 километрах от побережья Малибу, штат Калифорния, на глубине 600 метров. Оно имеет плоскую поверхность, и яйцевидную форму с шириной приблизительно 5 км, поддерживаемое массивными колоннами. Сами колонны 200 метров в высоту, как будто искусственно созданы и напоминают огромные колонны древнегреческих зданий. Между ними в центре есть место, которое выглядит как дверь. Сама структура напоминает олимпийскую арену или стадион с куполом.

В течение последнего столетия побережье стало излюбленным местом для любителей уфологов , так как тут очень часто наблюдают НЛО. В начале 70-х годов люди с семьями собирались на пляже , чтобы наблюдать разноцветных НЛО, которые то вылетали из воды то обратно ныряли.
Находка была обнаружена весной 2014 года, но до сих пор нет точных данных и результатов обследования подводного плато. Для детального изучения у энтузиастов нет средств.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://kratko-news.com/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее