Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2016 » Декабрь » 23

Громадная голубая сфера освещала ночной Куско


Удивительнейшее явление наблюдала молодая пара ночью 19 декабря 2016 года во время сильнейшей грозы в городе Куско, который находится на юго-западе Перу. При этом местные жители, отдыхающие в своих многоэтажных коробках, совершенно не подозревают, что творится у них над головами (смотрите видео ниже).

Громадная голубая сфера, окруженная полупрозрачным силовым полем еще большего диаметра, вспыхивала при каждой вспышке молнии, такого же голубого цвета.

Казалось, этот НЛО до краёв наполнялся электрической энергией от бушующей в вышине грозы, потом снова тускнел и гас, затем вспыхивал снова и снова. На видео, которое снимали очевидцы видно, что силовое поле с темными пятнами и полосами вращалось вокруг объекта в разных направлениях, вызывая самые разнообразные световые эффекты.

После появления очень мощной молнии, пронизавшей все небо до самой земли, голубой шарообразный объект засветился особенно ярко.

К сожалению, из-за проливного дождя невозможно было отчетливо рассмотреть голубую сферу, но и без этого удивительное явление производит довольно сильное впечатление.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/59814-ogromnaya-golubaya-sfera-osveshchala-nochnoj-kusko-vo-vremya-silnejshej-grozy

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее