Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » Гипотезы


Гипотезы :


08.09.2018, 09:08
Гипотезы (1026)

Палеонтологи знают, что в истории Земли бывают важные моменты, когда темпы вымирания повышаются. К примеру, ученые определили пять больших массовых вымираний: пять событий за последние полмиллиарда лет, когда более чем три четверти видов планеты вымирали за короткое время. К сожалению, сегодня мы наблюдаем очередное массовое вымирание, поскольку темпы вымирания сильно выросли за последний век.

Читать далее ...
31.08.2018, 09:11
Гипотезы (1213)

Таинственная Гиперборея – то ли страна, то ли народ, который обитал на всей Земле. Разговоров, теорий, и слухов вокруг этой исчезнувшей цивилизации невиданное множество. Там есть место и сухим фактам, и фантастическим домыслам, и пугающей мистике. «Вечерняя Москва» спросила у экспертов, так чем же была Гиперборея.

Читать далее ...
30.08.2018, 14:57
Гипотезы (1329)

Похоже, на одну страшную тайну в мире стало меньше – спустя почти шесть десятилетий после трагедии на склоне горы Мертвецов найдено более или менее внятное объяснение гибели экспедиции студентов Уральского политехнического института под руководством Игоря Дятлова. Это объяснение – обломок топливного бака ракеты, который, по всей видимости, и убил альпинистов. И вот вещественное доказательство, казалось бы, налицо, а вопросы тем не менее остаются.

Читать далее ...
28.08.2018, 10:21
Гипотезы (1353)

Для основной массы людей Земли присутствие на планете, одновременно с нами каких-то других рас (например, инопланетян) – вопрос очень спорный. Однако для уфологов это не спорный вопрос, а очевидный факт и споры у них в основном о другом, а именно: что инопланетяне здесь делают? Зачем им вообще и эта планета, и живущие на ней люди?

Читать далее ...
27.08.2018, 14:44
Гипотезы (1159)

Слово карма сегодня в моде. Им легко жонглируют люди, далекие от буддийской системы ценностей, слабо представляющие себе, что оно обозначает. Кармой сейчас принято называть наказание. Сказал плохо о ком-то, и вдруг тебя окатила из лужи водой проезжающая мимо машина.

Читать далее ...
22.08.2018, 11:47
Гипотезы (1492)
В культурах некоторых народов существуют предания о давних временах, когда Землю освещало три Солнца. Существует несколько различных версий этой легенды различающиеся некоторыми деталями. Это само по себе вызывает интерес, поскольку география этих легенд охватывает достаточно большие территории. Суть легенды заключается в следующем: в какой-то момент возле нашей планеты появилось не одно, а три Солнца. Естественно, подобное начало приносить людям немалый дискомфорт. Не было смены дня и ночи, на Земле стало невыносимо жарко, звери и птицы, казалось бы, сошли с ума, ну, и так далее. Тогда люди обратились за помощью к какому-то охотнику, и он выстрелами из божественного лука убил два лишних Солнца, и всё вернулось на круги своя.
Читать далее ...
17.08.2018, 09:01
Гипотезы (1292)

Последователь учений Захарии Ситчина, руководитель сайта sitchinstudies Люк Баркер в разговоре со «Звездой» рассказал о том, что представляет собой Нибиру, почему вдруг о загадочной планете вспомнили, и немного успокоил жителей Земли насчет последствий от прохода этой планеты через Солнечную систему.

Читать далее ...
15.08.2018, 16:17
Гипотезы (1979)

В эти дни, научная фантастика делает заголовки актуальных новостей, убеждая, что инопланетяне из космоса угрожают уничтожить Общество с помощью искусственного интеллекта или AI. Исследователи с Гавайев и Германии, согласно сообщениям, утверждают, что инопланетяне уже отправляют людям сообщения, которые должны быть немедленно удалены, чтобы они не заразили компьютерные системы вредоносными программами, которые приведут к захвату AI.

Читать далее ...
12.08.2018, 14:57
Гипотезы (1986)

На инсайдерском сайте с плавающими новостями Above Top Secret мелькал занятный конспирологический материал. “Новый доклад влиятельной организации Veteran Intelligent Professionals for Sanity (VIPS) утверждает, что у США, если не у всего мира, есть важный повод для беспокойства—и это связано с инцидентом, когда ВВС США сбили объект, известный как “межзвездно-межпространственное устройство” (обычно их называют НЛО) над Гренландией, 25 июля, при этом взрывная сила составила 2,1 килотонны (для общественности озвучили версию с метеоритом).

Читать далее ...
12.08.2018, 14:50
Гипотезы (1076)

Христианские конспирологи проанализировали недавнее исследование из Германии, в котором говорилось, что вирусная атака может убить около одного миллиарда человек. В ходе моделирования, проведенного в университете Джона Хопкинса, патоген действовал аналогично SARS и показал, насколько трудно контролировать вспышку.

Читать далее ...
12.08.2018, 14:06
Гипотезы (3984)

Доказательства говорят о том, что Луна – это не то, что мы думаем. Факты: В 1962 году Gordon MacDonald, ученый НАСА, опубликовал статью, в которой говорилось, что похоже Луна полая. Sean C. Solomon из Массачусетского технологического института подтвердил это заявление, ссылаясь на знание гравитационного поля Луны в качестве доказательства.

Читать далее ...
11.08.2018, 12:54
Гипотезы (1381)

Хорошая новость — за ипотеку в сентябре платить уже не надо. Плохая новость — 16 августа нам спрогнозировали очередной конец света. Причиной гибели всего человечества на этот раз станет планета Нибиру или же некое небесное тело, которое получило название «Невероятный Халк» из-за своего зеленого ореола. Якобы именно в этот день комета под кодовым названием C/2017 S3 (PANSTARRS) приблизится к Земле на максимальное расстояние. Однако можно выдохнуть: астрономы рассказали, что комета разрушилась еще в июле, так и не долетев до Земли.

Читать далее ...