Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2013 » Август » 4

Гигантский провал в Канзасе


Жители небольшой общины в западном Канзасе рассказывают о происшествии, и о том, что они не могут поверить в это. Что-то необъяснимое произошло и оставило людей в страхе. Вначале люди, графства Уоллес только слышали слухи и не все верили им. Однако после того как они смогли увидеть фото — были поражены.
«Я думаю, что это выглядит как сумасшествие», рассказал один из местных жителей.

Это кажется настолько сумасшедшим, что заставляет людей стекаться в удаленный район к северу от Шарон-Спрингс, чтобы увидеть собственными глазами то, что произошло.

«Как это может произойти? Что повлияло на это? Примерно такими вопросами задаются очевидцы происшедшего», рассказывает один из местных жителей Виргил Фишер.

Несколько дней назад земля разверзлась и оставила гигантский провал в середине пастбища Далтон Хесс, рассказал он.

«На самом деле, мой брат нашел провал. Он позвонил мне и его голос дрожал, он сказал: «Вы никогда не поверите тому, что я вижу».

Провал, который он увидел, был огромным. Его длина составляет примерно шестьдесят метров, а глубина двадцать семь метров. Люди поражены размером отверстия, которое образовалось за ночь.

«Я видел фотографии и знал, что он глубокий, но не думал, что он глубокий настолько. Когда вы находите здесь вы смотрите на это совсем с другой точки зрения», поделился своими впечатлениями один из тех, кто приехали посмотреть.

Безопасность окружающей территории остается под вопросом. Так как в непосредственной близости от провала есть большие трещины. Местный шериф Лари Таунсенд, рассказал, что они, как ему кажется, становятся все больше и больше, но он не знает, что нужно делать, чтобы остановить это.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://rageofnature.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее

Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее