Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Февраль » 28

Гигантские НЛО наблюдали в Италии и Колумбии


Перепечатка возможна только при наличии гиперссылки внутри текста сообщения!

НЛО огромного размера был замечен и сфотографирован в Риволи, близ Турина. Фотографии очень интересны и достойны внимания. Вот то, что свидетель рассказал исследователям из Средиземноморского Центра НЛО, в производстве которого находится дело:



Ролик представлен CUFOMCHANNEL


Свидетель, который вел наблюдение и сфотографировал объект, сказал: «Фотографии сделаны моей компактной камерой вечером 14 февраля 2014 года в 21 часов. Мне удалось запечатлеть светящееся явление, наблюдаемое мною в течение почти 3 часов в Риволи в Турине в регионе Пьемонт. На изображении виден один или более светящихся объектов в том месте, где я живу, Риволи (Rivoli). Я наблюдал с 20:15 или около того до 23 часов, а затем объект исчез. От того места, где я живу в Риволи, наблюдение велось в северо- северо-восточном направлении. То место, где НЛО завис, находится недалеко от гражданского аэропорта Caselle Torinese ( на упомянутых ниже различных фотографиях, которые я сделал, там наблюдаются огни).

Credit: Segnidalcielo


Свидетель добавил, что "аэропорт от моей точки съемки находится примерно в 10 км по прямой. Огни во время наблюдения невооруженным глазом вместе с другим свидетелем отмечались как имеющие белый цвет, но если вы посмотрите с бинокль с увеличением в 10 раз и, конечно, в более качественные средства наблюдения, то, возможно, из-за эффектов преломления, будут наблюдаться различные цвета. Они ( огни) никогда не изменяли свое положение относительно друг друга".


Credit: Segnidalcielo

 




Один аспект, который впечатлил большую часть НЛО –исследователей - сильное сходство этого НЛО со снятым в Медельин в Колумбии, всего три дня спустя. Исследования продолжаются и далее, а результаты и выводы относительно события будут объявлены.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее